Дружба

Стоит ли прервать общение с другом, который признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации?

Не так давно друг, с которым дружим со школьной скамьи, признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Стоит ли продолжать общение с этим человеком?
Ойбек Номанов
Чувак, это нормально. Если вы близкие друзья и он рассказал тебе это, то это же не обязательно намёки. Он доверяет тебе. Неужели он стал плохим человеком после этого?
Наталья Мусиенко
Лучший ответ
Зачем? Ты же не спать с ним собираешься? У меня было подобное-работал с "таким".
Почему возник такой вопрос? Вы стали смотреть на него как на потенциального сексуального партнера?
Анна Попова
попробуй а вдруг понравится
Наталя Дацюк
Это зависит от среды общения. Где-то за дружбу с геем ставят на перо без лишних прелюдий.
Мне лично фиолетово, я с ними спать не собираюсь, на чьё-либо мнение о знакомстве с геями чхать с высокой колокольни.
Вам решать. думаешь его пыльца на твой чле предасться?
просто не давай повод им тобой воспользоваться
Лада Лвест
у меня была одна подруга которая призналась в таком, я не смогла с ней дальше общаться и не из-за признания, мне то всё равно кто как живёт, а из-за того что она посчитала что может делиться со мной подробностями своей личной жизни, а для меня это выглядело как ужасный разврат и грязь. я не могла такое слушать.
Человек тебе доверился, какой ты друг после этого.
"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".
Ну если он к тебе не пристаёт пусть это будет вашим секретом
Natalia Rusnak
Фууууук, масть.
Если норм друг то зачем или ты боишься что он тебя ночью выебнет