Дружба
Вы бы порвали дружбу с вашим (ей) другом/подругой, если бы узнали, что он (она) нетрадиционной сексуальной ориентации?
нет, однозначно, нет
нет)) не порвала бы)))))))
Если не брать в расчет их несколько отличную ориентацию, они по настоящему мужчины. Мне посчастливилось встретить лучших из них. Тонкий, деликатных слушающих то, что им говоришь. Им не нужно притворяться. И если они платят за твой ужин, то вовсе не за тем, что бы обеспечить себе право стянуть с тебя трусики.
Ну а то что они носят в ушах сережки.. . Это же просто гениально, как говорит одна моя знакомая, по крайней мере человек знает, ч то такое боль и понимает толк в бижутерии.
ну если бы подруга ко мне не приставала бы... то нет
а на счет парня... врят ли.... ненавижу педиков
Конечно же нет, вот когда человек заявлявший что он гей, признался что он натурал, вот это был шок.
нет. При чем тут одно к другому.
нед, девушкам можно )))
Я не гей, мне все равно. Главное, что-бы не лапал....
Это его (ее) выбор. Вас же никто не гонит присоединяться. Вы же приходитесь другом, а не мамой-папой, воспитывать не ваше дело.
Нет.
конечно нет. Он же друг и я дружу с ним не из-за его ориентации и какое мне дело до неё.
дружбу рвать бы не стал ни за что, но вот задницу хвостом прикрою))))))) ) xDD
это в смысле полный 3.14дорас?
не-а
Мне нравятся лесбиянки и девушки-би так же ровно воспринимаю парней-би ...
Ну если бы это не задевало моей личной свободы, то нет.
нет, его выбор, главное чтобы отношения наши не поменялись
ыыы причем тут дружба и ориентация?? ? нет, конечно, если бы подруга начала бы ко мне приставать.... тут сложнее, но тоже не повод рвать дружбу, можно найти варианты
Я свободна от предрассудков. И не вижу связи между дружбой и ориентацией друзей.
нет, если вы только друзья, то как это может помешать дружбе??