Дружба

Вы бы продолжили общение с другом/подругой, если бы узнали что он (а) гей/лесбиянка?

с геем точно нет, а вдруг в бане за мылом нагнусь ))
Дмитрий Спиридонов
Лучший ответ
Айнура Ауганова Ахахахаахахаха
Скорее разошлись бы... во взглядах, и в отношениях тоже.
Natali Lev
Да. Был друг, который признался в своей ориентации. И норм.
Мне пофиг на такой параметр, как ориентация, это меня не касается.
Анна Корзун
Анна Дегтярева Наконец-то я нашёл сдесь адекватного человека)
нет, конечно
и, думаю я знал бы об том быстрее, чем он сам

впрочем девки лебизянки были знакомые, ну ничего, нормальные парни, тока в юбке и с сиськгами, досадно, что их трахнуть нельзя, но морды быить с ними вполне можно было пойти после третьего стакана

странно всё это

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл... ди как б... ди .

Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть б... ди как люди
И люди как б... ди !

(с) народное
Если гей, то нет, если лесби, то да
Ксюша Терент
Азамат Изенов хорошо привязанная лесбиянка ничем от обычной бабы не отличается =)))

(с) =)))
Если есть необходимость общаться, тогда да. Например коллега по работе. Вы работаете в одной бригаде, в одном отделе или в одной секции и т. д. Куда тут денешься, тем более если он/она как работник - хороший специалист. А после работы... не знаю, скорее - нет. Как говорят - "Скажи кто твой, и я скажу кто ты"... не хочу, чтобы меня считали лесбиянкой.
Особенно с би, незнаю когда две девки это прям в раю оказался. Однако у меня встречался в жизни гей, что сказать извращуга.
Я понял, что от жизни такой неизвращенной
Дима Пантелеев
Это от личности зависит. Некоторые из них нормальные, активисты как правило сумашедшие.
Да, ибо мне абсолютно всё равно, какая у друга ориентация. Это же друг.
Была коллега лесбиянка. Все бы нечего да приставала к девчонкам. Отчего стала всем ненавистна