Дружба

Не хочу заводить друзей. Это нормально?

По-моему мнению, все люди предатели. Меня предавали уже несколько раз и я больше не хочу наступать на те же грабли.
тогда лучше в тундру сразу
предательство друзей далеко не самое страшное
что может произойти в жизни
Сая Амантаева
Лучший ответ
Всегда поддержат в трудную ситацию только родные и родители. От остальных ничего не жди
Олег Глазков
Меня тоже. Но есть хорошие люди, но их в наше время очень мало и становиться все меньше и меньше. Что ты можешь делать? Завдоди друзей, но не доверяй им полностью, всегда держи в уме возможность что они могут тебя предать.
Дружить тоже нужно уметь. Просто если ты вкладываешь в это понятие, то что и сама выполнить не сможешь то конечно таких людей ты не найдёшь. Вообще настоящих друзей найти очень сложно, поэтому друзей не бывает много и бережёшь эти отношения всю жизнь. А приятелей иметь не возбраняется, просто не нужно слишком рассчитывать на других людей и требовать от них то чего выполнить не могут. Например не стоит посвящать других людей в интимные подробности своей жизни, а если уж очень хочется поделиться, то будь готова к тому, что об этом узнают другие люди. Ну и много других мелочей, которые нужно учитывать.
Mishany A
у меня когда то были хорошие друзья, в нас компания была человек 6, потом я уехал в другую страну, первый год как-то созванивались, потом и это прошло, там где я сейчас, друзей у меня нет, а с старыми уже не общаюсь, заводить новых пробывал но все двуличные, хитроибаные ,
Так я друзей и не имею
Захар Иванов
Думаю, да .Нормально.
враг бьёт спереди друг с зади
я врагов всегда больше ценил чем друзей
и что странно иногда они меня выручали
Aleksej Petrov
значит окружение у вас плохое.
общаюсь с 2 подругами с дет. сада (уже 14 лет общаемся) и все супер) они отличные девченки и всегда поддерживают, а я их.
Меня много предавали.. лучше иметь любимого человека
Всё правильно. Самые лучшие наши друзья, это мы сами.
Не обращай на них внимания. Как были крысами так и останутся :DD
Я такая же, меня тоже предавали, аж тошнит уже от этих рож, в глаза смеются, а за спиной ржут (((
Zakir Shahriev
Правильно. Зачем плодить уродов.