Дружба

У меня нет настоящих друзей,было много подруг,но все предали! почему дружба есть только когда есть выгода??

Я думаю что вы не умеете распознавать людей! А по поводу дружбы могу сказать так : Когда научитесь распознавать людей так сразу у вас появятся настоящие друзья и подруги! Но не забывайте золотые слова однако "Доверяй! Но проверяй! Удачи вам!
Оксана Кирилова
Лучший ответ
Олег Лемуров спасибо!!
сами так себя все повели.... а есть еще и без выгоды ...надежные друзья появляются по интересам ...а если такие значит и сама не очень была надежна...
Когда есть выгода, то это не дружба, а бизнес, так что настоящих подруг у Вас просто не было, но не всё ещё потеряно....
бабы все суки..)
Suitan Myrzabekov зачем же так грубо?
Ринат Мухамедьянов кто же так обидел тебя, тигрёнок?
Олег Лемуров я никого не предавла!! только меня значит не все суки!
Олег Лемуров )))))нет мы не суки может быть стервы!!
я с Вами в корне не согласна. но чем старше становлюсь, что дружить - это талант и есть люди, которым это просто не дано
значит ты дружила не с теми, будь проще и простые люди к тебе потянутся.... потому что люди котоыре прсотые нечего не требуют взаимен
потомучто друзей не может быть много. Это были просто приятели...
Олег Лемуров нет была одна подруга,предала,я подружилась со второй та тоже предала!!и так далее ...а я их принимала почти как сестер...
Вячеслав Гермашин даже незнаю , что тут можно сказать...
неправда. Дружба не строится на выгоде!! ! А если люди на тебе ездят, то пора снять седло и искать тех, кто будет тебя уважать и ценить!
Это были не друзья, и не стоит их так называть. Вот, поможет разобраться http://www.ruzov.ru/bhakti/frend/4.html
редко у кого они есть) ) в основном приятели и приятельницы) )
дружба-бартер ты мне я тебе)))
Юрий Махник
Вот схожая ситуация!!! Точь в точь! Я сама задаюсь этим вопросом неоднократно и никак не могу найти правильный ответ... Может и дружить не умеем? А может и люди не те попадаются... Хотя, лично моя точка зрения, женской дружбы нет и быть не может..
Евгения Терновская Если не получается дружба с другими девушками, то может стоит поискать дружбу между девушкой и парнем?
Олег Лемуров между парнем и девушкой тоже не бывает дружбы.в конце концов кто-то влюбляется!!
Тебе просто не повезло!
Будь проще и люди сами к тебе потянутся. :) Не огорчайся, всё ещё в переди :)
Значит не подруги и были. Не жалей о пустых людях. Дружба есть. (Проверено на себе)) И у тебя будет. Удачи!
Закон жизни... .
Да ладно забей, почти все люди такие. Но есть исключения. Просто когда снова с кем-то будешь сдруживатся, заранее пытайся понять что это за человек. Я тоже много разочарововалась. И теперь решила заранее осознавать что за человек передо мной.
Такое бывает. У меня тоже нет близких друзей, есть только знакомые. И я не унываю. Время сейчас такое, люди другие. Нет, конечно, есть и хорошие друзья, преданные, но их к сожалению очень-очень мало.. . И это печально...