Дружба

у меня нет друзей. Была лучшая подруга, но она предала, и на этом все закончилось. Знакомых много, друзей - нет...:(((

Значит не подруга была, раз предала.
Мы живём в мире дешёвого ценизма, где все без всех могут жить.
А дружба-это что-то высшее, она соединяет только достойных людей.
Друг-это душа, живущая в двух телах.
В такой дружбе предательства быть не может, потому что друзья-это навсегда.
Valeriy Ilyin
Лучший ответ
не у тебя одной! да и зачем они нужны? по большому счету от одиночества друзья не спасают
делай выводы-меняйся к лучшему, работай над собой и развивайся..
Викушка =)
Катя, женской дружбы не бывает. Пора бы уже знать
а нужны ли они? только родные не предадут
У меня лучшие подруги это моя мама и сестра.
Не слушай, женская дружба есть, но довольно сложно найти настоящую подругу. Иногда нужно не мало времени. Но не волнуйся, придет время и найдете друг друга)) ) А пока есть возможность, поработай над собой. Развивай свою личность))
не принимай близко к сердцу ..уколы друзей..
Ещё не вечер...
друзья настоящие - большая редкость... и счастлив тот, кто их имеет)) ) Дари людям добро, возможно и ты его получишь, но не обязательно (((
"неприятность ету мы переживем"вся жизнь впереди. что не делается то делается к лутшему. значит фиговая была подруга.
Мы - друзья по несчастью ) У меня было много подруг, но разочаровали все. Я сама постепенно прогнала всех. Сейчас никого не могу назвать лучшей подругой, разве только знакомыми.