Дружба

Сколько бывает ностоящих друзей??почему только 1???

А у меня их 3, и все с самого детства.
Александра Кваченко
Лучший ответ
бывает и один и не одного.. настоящего.... друг настоящий это тот кто в любое время поможет по любому вам если вам действительно плохо и поможет разделить с вами радость
у меня 4 подруги, уже очень давно. Проверены временем, радостью и горем...
Arzuubek Karybekov
потому что есть такие темы и секреты в которых ты можешь раскозать это токо 1му который правильно тебя поймёт
а у меня их несколько
Как правило, 1-3, с которыми знаком уже давно, например, со школы, когда есть общее прошлое. А ввобще, может и одного не быть. А ты сам - друг своим друзьям?
Потому что перевелись сейчас люди, которые по-настоящему понимают смысл слова дружба.
настоящих друзей, как говорится много не бывает. сколько наберёшь столько и будет. и главное не потерять их
Я считаю, что друзей бывает много, а настоящий только один, хотя в редких случаях их бывает немного больше.. . Просто нужно задаться таким вопросом: а чем отличается просто друг от настоящего? Настоящий-это тот, к которому ты можешь обратиться в любой момент, который всегда поможет, чем сможет, никогда не предаст! Это твоё 2е я! Надёжный хранитель секретов и тайн! А просто друзей много.. . Это те люди, с которыми приятно проводить время, это круг общения... =)
мне кажется бывает только 1-н друг которому можно давериться! у меня есть этот друг которому я могу доверить свои самые сокравенные тайны!!!