Дружба
Скажите люди, а ностоящие друзья существуют?
исключительно в старых сказках...))))
что враг .что друг - и тот и другой всегда могут предать
это дело принципа каму повезет тот всегда найдет
Уже думаю что это крайне редко.
я думаю это очень сложно, найти НАСТОЯЩЕГО друга, который всегда поможет, поддержит, даст дельный совет и никогда не предаст. Я бы была счастлива встретить такого человека, но все лжедрузья, с которыми я когда-то дружила оказались ненадежными предателями и грош цена таким людям.
Я стал в этом сомневаться, они както временами...
Я точно знаю существуют! Настоящих друзей в этом мире очень мало, но если они рядом ничего не срашно! У меня их двое. Я в жизни их испытала и нни на секунду в них не сомневаюсь!
существуют, но очень редко
А мне кажется просто не стоит терять надежду и делать слишком высокие рамки и ставить идеалы, в конце концов дружба - это то, что нас объединяет и в конце концов у каждого должен быть друг. Так что дружите, общайтесь и может быть вы встретите настоящего друга, который вас никогда не придаст
надо много перижить вместе вот на войне точно можно настоящего друга преобрести
Существуют. Просто их сложно найти и легко потерять!
Все зависит от человека, его характере!
У меня 4 лучших подруги, для меня это лучше чем одна! Мне повезло=)
а у моего мужа был друг.. .
человек-говно, постоянно трещал всем про нас.. .
сплетничал
а как друг он хорош-постоянно помогал и тд.
сплетничал