Дружба

Народ, ребята, друзья, существует ли дружба между парнем и девушкой?)

Давайте полный ответ. Короткие ответы будут удаляться, потому что в них смысла нет!!!!Так что давайте, из личного опыта! Нужны нормальные мнения, что касается этой темы! Тема актуальная!
Nataliya Heldt
Мне кажется такая дружба даже крепче однополой. Если это действительно ПРОСТО дружба. Мне лично больше нравится дружить с мужчинами. Между женщинами всегда существует зависть. Не обязательно черная. А что с мужчиной делить? Вот и получается, что именно дружить в полном смысле этого слова. И я знаю, что поулыбавшись тебе в глаза, никакой мужчина не подумает вслед: ой, а вырядилась-то, Господи (и. т. д.). Честнее эта дружба и открытее.
Антон Будкин
Лучший ответ
Конечь сушествует!! !
Вот у меня много женского пола друзей!
И в полне с ними хорошоя настоящая дружба!!!
да)) ) и это большое счастье))
...скажу честно, но нет.. . можно дружить месяцами, годами.. . но природа все равно возьмет свое...))) хотя у меня есть масса молодых людей с которыми я дружу, двое из них, которым я доверяю все, но что остальные друзья что и эти двое хотят быть со мной, а я не могу им этого дать, т. к. есть уже парень. А вообще с парнями дружить в 100 раз лучше чем с девчонками так это точно! Что я и делаю вообщем-то!)) )
Не помню кто сказал, очень хорошую мыслю)) : Дружба - это любовь без крыльев... и ведь это правда!
Радик Зарипов
всегда один кто то влюблен и тайное всегда становится явным.
существует, но если кто-то любит, а другой дружит, а вот если друг друга любить, то это любовь и дружба! я так думаю! вот на встрече можно узнать, а вот если вы не встречались, говорите что любите друг друга, пока эта дружба, а на встрече можно узнать любишь или нет! вот так по моему!
Alise Moon
я думаю нет. из личного опыта. я дружила с парнем. он мне был просто как друг. но я же не знала.... что он ко мне относиться больше чем как другу.. . в общем он признался мне в любви.... я не смогла его любовь принять ( в то время я рассталась с парнем и переживала) . и мы перестали общаться.... (((( раньше я говорила, что есть такая дружба! теперь однозначно нет!
Milana Bakaeva
Я уже дружу с мужчиной пол года. Мы доверяем друг другу все!!!!
Odilhon Sobirhonov