Дружба
если Вам среди ночи позвонить?...и сказать: "может поговорим, уснуть не могу?"
Для 3 -х человек, такой номер пройдет) ) Другие пусть пьют снотворное)))
Это невозможно, телефон сам отключается у меня, чтобы не беспокоили по ночам меня.
есть такие люди.. . которым ЭТО позволено....
я минуту 2-3 буду соображать вобще кто мне звонит ))), чего от меня хотят ))и вообще кто я )))а потом, конечно, поговорю с человеком, узнаю что случилось .просто так, от нечего делать- уверена, мне ночью точно никто не позвонит. держа руку на сердце скажу было такое )))но на то мы и Друзья))
Ну, проэкспериментируй как-нибудь.. . ))
ну это нормально, я по ночам почти не сплю, я сплю днём)
смотря о чем пойдет разговор
сразу родовое прокляте до 7 колена...
Я скажу 240 раз:
"Ля-ля-ля-ля-ля! Ля-ля-ля-ля-ля! Ля-ля-ля-ля-ля! "
Может быть, ЭТО поможет Вам уснуть?
да есть люди которым я позваляю это делать
помогу скоротать остаток ночи, но эт смотря кто позвонит.
смотря кто позвонит.
поговорю, в принципе с любым, мне не сложно, а помогать людям надо
исключено, но ситуации разные бывают, друзья есть друзья!
Так могут сделать только пару человек из тех с кем я общаюсь.. .
смотря что за человек, позвонит
Всё сделанное тобой к тебе же вернется!
Смотря кто звонит... хотя думаю-все равно пошлю.. . :-)
близким друзьям можно))
ну раз ночью звонит человек именно тебе, то значит в этот момент ему нужен именно ты... я бы поговорила... если конечно это редкое явление, а не через день происходит=)))
На 5 минут