Дружба
Если среди ночи вам звонит приятель и просит срочно поговорить,на душе плохо.Перенесёте разговор на утро или поговорите?
Если утром рано вставать, утешу быстренько и перенесу разговор на свободное время. а если рано вставать не надо, Конечно, поговорю.
поговорю сразу, встречу обязательно назначу на удобное время
Скажу чтобы брал пузырь и шел ко мне.
Если он звонит не еженедельно и, если ему вообще удастся разбудить меня звонком - дело стоящее.
поговорю
перенесу. Что за идиотизм такой
Поговорю, а вдруг мне когда-нибудь приспичит самой к нему в такое время позвонить
Однозначно поговорю.
Почему бы и не поговорить с другом. Кто знает, может и тебе так же придётся к нему обратиться, а он тебя пошлёт по твоему примеру, думаю, ничего приятного в этом нет. Так можно и всех друзей растерять.
у меня более тактичные знакомые)
относись к людям так, как хотел бы чтоб относились к тебе, поставь себя на его место
На ночь отключаю все телефоны!
для друзей в любое время - добро пожаловать!!!!
Конечно поговорю, ведь если ты будешь в такой ситуации..
Множество раз звонил и звонит по ночам, я с ним говорю и успокаиваю каждый раз что всё хорошо. Не смотря ни на что и ни на какие мои обстаятельства, говорила и буду говорить.
Ну если вы такой же плохой человек как я, то вы бы вежливо поинтересовались у него знает ли он который сейчас час, а затем повесили трубку. Ну а если вы хотите блеснуть хорошими манерами, то терпите. ;)