Дружба

Ваши друзья могут осмелиться позвонить вам среди ночи и спросить "как дела"?;-)

Magic Moments
они не спрашивают про то, если осмеливаются. . если звонят,
то что-то случилось. те, кто додумываются звонить спросить, как
дела, скорее всего, пьяны и смелостью готовы поделиться. .
я не могу. и не из-за смелости, а потому что
это - хамство, на мой взгляд.
Наталья Кирьянова
Лучший ответ
Могут)) и в гости могут прийти среди ночи
У меня нет сумасшедших среди друзей.
Татьяна Т М
мои друзья адекватные люди.... потому они и в друзьях у меня... звонок среди ночи может прозвучать только как крик о помощи...
Не могут, мои друзья уважают мой ночной отдых, но если нужна будет помощ--тогда в любое время
Решатся не все))... Но могут))...
Людмила ##
Запросто)))
Анна Карпенко
если я им подробно расскажу "как у меня дела",то больше никто не решится позвонить среди ночи...)))
нет не осмеливаются
Андрей Тырин
могут! и я очень рада этому потому что я ночной житель и сама нередко так делаю
не только.. . У меня спрашивают наличие степлера или дырокола)) ) Еще спрашивают как спится) И обижаются, что я им адекватно и по доброму отвечаю.... Правда не долго... Они же не знают, что мстя моя злодейством полнится)))
Аня Коваленко
осмелятся еще до утра поговорить с тобой=))
Инна Гузенко
Нет только если беда или проблема неразрешимая и нужен либо совет, либо помощь реальная)) )
А в остальных случаях это просто неуважение к ВАм и Вашей личной жизни.... В таком случае нужно на Корню послать в грубой форме, чтобы больше желания не возникало...
Ainasch Osmonalieva
Осмелиться-то могут.. . Вопрос только, как они после этого жить будут.. . = D
Mikhail Belyazo