Дружба

думаете правильно что сказала, что не могу. думаете позвонит ?

.сначала я поменяла номер, потом написала ему nomer....не видержала....он мне сразy позвонил, и предложил встретиться вечером, сказал что в 8 позвонит....мы с ним так и не встретилисьв 8....не позвонил, я ему смс отослала в 9.30, "мbl встретимся?"...он написал, что позвонит в 23.30-так как ужинает с папой. я написала что," извени, но сейчас уже не могу. спокойной ночи и целую". он ничего не ответил....что делать...обиделся.? мне на работу вставать ведь...я ж не могу вечно ждат когда он позвонит, а потом приедит...а потом виходить к нему среди ночи и в машине зажиматься....он видно етого хотел...он не работает, у него полно времени...но для меня нет....и ктомyже я его просила быть друзями ...думаете обиделся? что делать?думаете правильно что сказала, что не могу. думаете позвонит ?
мля.. да позвонит, позвонит конечно! ! где он такую лохушку еще найдет?))))))))))))
Налноеппргол ...
Лучший ответ
А ты спроси у себя, Нужен он тебе такой или нет ???И ли это цель жизни позажиматься в машине !!!
Вот и у меня есть такой запутанный вопрос, который не знаю как сформулировать. Надеюсь, все и у меня и у Вас будет самым лучшим образом!
а что ты переживаешь? сначала у него были дела, он не мог. потом ты не могла. у тебя были на то свои причины. он должен понимать, что ты не будешь ждать его звонка вечно. вы договорились, он не позвонил, у тебя изменились планы. все в порядке. обидится, значит дурак. обижаться он может только на себя.
Не вини себя за то, что сделала! В тот момент это было правильным решением для тебя. Люби себя и в первую очередь делай лучше для себя и тогда окружающие будут тебя любить также !
Мужчины любят женщин, которые уважают самих себя !
Сейчас почитал твои вопросы... .
Слушай, отстань от парня!! ! Я думал что ты его любишь, а ты просто над ним глумишься. Не навязывай дружбу, потому что ты ведешь себя как влюбленная дурочка и конечно все твои действия его отталкивают. И слова про дружбу это как-то бредово звучат, если смотреть на твои действия.

Если ты не хочешь спать с ним, то просто удали его номер телефона и все!! !
с его стороны нет того желания из которого могли бы быть серьёзные отн.
вяло текущие отн. вроде этих как правило просто для одно. . для секса... .
если вас так устаивает оставайтесь так.. . но помните при таких отношения у него всегда будут варианты на стороне ...всегда !
Kuanysh Serykuly
А куда он дениться! ? позвонит!
Andrey Adarin