Дружба

Как правильно дружить? Сколько раз в месяц звонить? Я позвонила, и ждать, пока мне позвонят? Обсуждать, что случилось...

...или спрашивать философские проблемы, типа "Как жить?", "Выходить замуж, по любви потом, или за того, кто тебя сильно любит, сейчас?". Вот я посылаю интересные песни. Что ещё можно отправлять? Сколько раз в месяц встречаться? Что ещё нужно, что я не учла???
Вам должно быть хорошо друг с другом, от души. Вы можете высказываться так, как хотите, быть собой. Вы понимаете друг друга. Радуетесь, помогаете друг другу. А что делаете, когда звоните, встречаетесь, о чем разговариваете - это как вы обе хотите
Юрий Степанов
Лучший ответ
Дружба не должна давить.
Это свободные отношения по общим интересам и всё.
Петр Штепа
это вместе и решайте
Artem Zanko
«Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» (МАТФ. 7:12).
Laura Karymsakova
Выкиньте глупости из головы, сообщите, что, соскучившись, желаете прогуляться по тенистым романтическим аллеям.
На вашей планете согласно технологиям уничтожения души в приоритеты ставится не так привить мужественность женщинам, как отнять её у мужчин.
Согласно законам бытия, "вмороженным" в ваш континуум - женщина творит мужчину, а уж он в соответствии с этим созидает для любимой мир материальный.
Так что поверьте в себя и помогите ему стать достойным/ответственным.
Успеха.
(A
(((( A ))))
Сергей Лазарев Сам-то понял что написал?
Сергей Лазарев Для особо умных и начитанных: все гораздо проще - миром правит любовь.
Слушайте своё сердце. Только оно вам - советчик.
Это сложно и не формализуется.
будьте счастливы!
Юра Дерябин
Дружить надо вольно предаваясь своим чувствам. Если такие вопросы возникают, то это уже не дружба. Скорее пиар.
И*
Иришка ***
Пойдите вместе в кружок по интересам...
вам сколько лет? дружба-это когда думают друг о друге и звонят, пишут, общаются при малейшей возможности потом как людям тепло и вкусно друг с другом.
вопрос абсурден.... правильно дружить ты или дружишь или нет.... другому человеку доставляет удовольствие что ыт есть или нет у каждого свои требования... кому то надо чтоб каждый день звонил а кому то раз в полгода норм.. дествуй согалсно своим желанием.. хочешь звонить звони хочешь встретиться предлагай встречу.... хочешь поговорить на какуюто тему -говори.... другой человек или на все это пойдет на встречу либо поймет что вы нахер не сдались
если у вас возникают такие вопросы, значит, не так уж вы и нуждаетесь в дружбе
если нуждаетесь не вы, а кто-то другой, так вот пусть он мозг и напрягает ))))
дружить надо уметь или учиться! Дружить могут не все...
Коля Шершень
Подожди, я собираюсь книгу издать по этому вопросу. Обещаю тебе понравится. Книга будет бестселлером.
Мы дружили потому, что нам было весело и интересно вместе и тупые вопросы в голову даже не приходили.
Сухина Вера
Светлана Кругельчук Как жить? - это тупой вопрос? Какой же умный?
Нужно чаще видиться. Ходить в кино, в кафе, чаще гулять, делать что-то совместное.
Лучше сплетничать и не напрягаться на философские проблемы и тд
Алкоголь помогает укрепит дружбу, совместные поездки и тд
Еще лучше при общении больше слушать человека. Люди любят, когда их выслушивают.
Евгений Колесников алкоголь способен только разрушить то что есть. не берите грех на душу говорить что алкоголь несёт добро. мне 44 года и я лично видел сотни загубленных алкоголем жизней и ни одной спасённой. лучше не проверять себя на прочность алкоголем и дружба все дружбы возникшие в результате совместных распитий всегда сходят на нет и оставляют чувство пустоты и обманутости.
1.Созваниваться каждый день, как минимум.
2.Общаться
3.Встречаться
Не обязательно ограничивать себя графиком. Дружба это не график и не расписание. Главное звонить не слишком часто но и не редко.
просто рядом чаще быть .)
дружить.. это не напрягать.. своей дружбой
Дружба, заставляющая задумываться о таких вещах будет только трепать нервы
Если вся деятельность идет только от тебя то это уже не дружба, она должна быть взаимной. Нужно не звонить и планировать как будете проводить время, например купи билеты в киноху, твой друг это учтет и как нибудь постарается тоже чтото сделать.
Лучше не дружить вообще