Дружба

"Друзья" месяцами не пишут,даже не спросят,как дела.Как так можно?А вдруг что-то у людей случилось?

Коля Сизых
Значит такие друзья! Со мной когда неприятность вышла помогли вовсе даже и не друзья, а просто очень хорошие знакомые (с которыми общались то не часто) . А друзья опять появились когда всё наладилось только зачем они мне теперь если на них положиться нельзя! Присматриваться к окружению надо получше!
Друзья - это не те с кемвесело проводишь время, а те кто рядом в трудную минуту (хотя и совмещать одно с другим тоже не плохо)!
Оленька Пупко
Лучший ответ
Как дела мась?
Если Вы имеете в виду друзей в Моем мире, то это все настолько условно, что не стоит придавать значения. А если реальных, то значит, это просто Ваши приятели.
Денис Николаев
значит их это не волнует просто.
Мария Дымченко
Возможно друзьям некогда.... Очень стронно почему слово Друзья написано в ковычках... Видимо не такие уж и друзья...
Тара *****
Какие мы благородные в своих обидах, обиделись на друзей. А вы -то им друг или как. А почему вы считаясь их другом не пишите им. Странные однако мы люди. Вот верно говорят- что человек видит в других то, чем грешен сам.
по вашему вопросу видно, что и вы не сильно интересуетесь их жизнью
значит такие друзья! значит им похуй а занчит это н едрузья
Оля Блейле
У друзей своя жизнь, если хочешь просто пообщаться позвони сама, если у тебя что-то случилось, тем более звони сама - если конечно это настоящие друзья! А если вы играете в "перетягивание одеяла" кто кому первый позвонит кто к кому в гости поедет и прочая ерунда- товы занимаетесь херней и это не дружба!!!
Баян Kаратаева
А скольким из них позвонила ты? Если это о друзьях в майле, то там "друзья" это нарицательное, к этой дружбе так и относятся.
значит это не друзья.... никак
Таких друзей можно назвать просто - знакомые.
Almaz Kalmataev