Дружба

Вконтакте 177 человек друзей, никто не пишет. Было так? Почему все друзья забыли о тебе?

Создай другую страничку, о которой будете знать ты со своими друзьями. И пусть там будет 7-8человек. Пусть. Зато это будут твои НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ! И все-равно не забывай о живом общении) Ведь сейчас лето, гуляй, общайся и знакомься! Все у тебя будет хорошо! Не переживай=)
Екатерина Гроо
Лучший ответ
А сама им пишешь? Ведь если сама не пишешь кто напишет ?
Не было. Я по сети не знакомлюсь. Дружба должна быть живой.
От вирта ожидать нечего.
меня там нет и не будет.... потому что Ты появляешься не во время
Эдильжанова = )
просто висят, не друзья то вовсе, а ак души мертвые...
потому что я на них задвинул ради семьи и ребенка
у меня почти каждый вечер так. .
вот и сейчас вообще никто там не пишет..
Saniya Tugambayeva
177 друзей????
Иван Бурый
Выйди на улицу! Позови поболтать! я так и сделала сегодня! и по дороге ещё двух старых друзей встретила, в результате вернулась домой в отличном настроении!
Это только у нас тысяча друзей на одноклассниках и ни одного на день рождении.

ДА Друзья в соц ситях бред. Я не поверю что у тебя 200 человек которые и в огонь и в воду и в медные трубы.

у меня человек 20 а остальные хорошие знакомые.
Aleksei Kasimovskii
у меня тож 177)) и тоже тишина в моих сообщениях) я совершенно не парюсь. Оглянись вокруг, займись чем-нибудь еще, кроме просиживанием штанов перед монитором! Жизнь не заканчивается отсутствием входящих сообщений. Возьми телефон, позвони друзьям! Реальным друзьям, позови их гулять)
да и в сети напиши им первая. Думаешь ты одна сидишь и ждешь пока кто-нить напишет? А может твои друзья так же сидят и ждут "привет" от тебя? Действуй!)