Дружба

Если друзья забыли что сегодня день твоего рождения, то надо им об этом напомнить?

В Антропов
Друзья ли???? Смешно, они должны помнить и еще стол Вам накрыть!!!!
Согласен с "Cherry lips". Я бы тоже не стал напоминать.
Если забыли- то не очень то вы им и нужны значит
Забудьте тогда и про их дни рождения- посмотрим тогда как они себя поведут
Нафиг вообще такие "друзья"
Напоминать не стоит, нарываться на поздравления как-то совсем не здорово, да и удовольствия принесет мало. Подождите до вечера, уверена, что настоящие друзья вспомнят и поздравят=)
Елена Перчкова
Пока никто не забывал.
Майл Напомнит))))))
Sarvar Ashurmetov
Ни в коем случае! Но если д. р. сегодня, то день ещё не закончен, и они могут ещё поздравить.. . Поздравляем !!!)
Sabino4Ka Lapo4Ka
Если забыли, то значит они не друзья никакие. А просто идиоты
Артур Бычков
Хреновые друзья, раз забыли. сталкнулась с этой ситуевиной в этом году. обиделась жутко. наверно, не всех людей надо называть "друзьями"
а чтобы они не забыли, нужно заранее пригласить их на ДР
Egor Konovalov
я бы не стала
Самат Шадимов
я бы не напоминала
ты знаешь, в день моего 22 летия мои две близкие подруги не поздравили меня! незнаю конечно кому плюс, хотя у них проблемы были!!! незнаю, я отреагировала спокойно! мне даже прикольн было, когда она из них позвонила спросить что то важное в этот день))))))) )
все может быть.... но тем не менее быть так не должно! не напоминай, пусть им стыдно станет!!! зато люди, от которых это не ожидаешь ТАК поздравят тебя, что твой день рождения запомниться тебе надолго!!!!
Кадыр Авдинов
Надо, обязательно ведь без подарков останетесь и без праздника.