Дружба

Как же. , как быть без друга, никому доверять что ли нельзя: почему все предают, ведь есть же у вас хороший верный друг?

Уметь дружить - это великое искусство, которое дано не каждому. Очень важно уметь вкладываться в дружбу и душой, и сердцем. Только тогда ты сможешь рассчитывать на ответную реакцию. У меня есть лучшая подруга, самый настоящий верный друг, надеюсь, что так всегда и будет. Еще очень важно, что с тобой друг или подруга сможет разделить не только горести, но и счастье. Искренне прочувствовать с тобой радость способен не каждый друг - это очень хорошая проверка для глубины отношений. Немногие ее выдерживают, но кто проходит такое испытание, действительно достоин настоящей дружбы. Доверять нужно, мне кажется это все на уровне личной интуиции. Конечно, бывают и предательства, но это не повод останавливаться и перестать искать настоящих друзей.
Маша Бойцова
Лучший ответ
Ольга Ботвинко Да, все верно!Я готова, я хочу делиться, и очень надеюсь найти взаимность
Есть.. но я дружить не хочу))
Нету такового. Хотя не, не так.. . есть несколько, но не особо общаемся.
вот именно по этому у меня один друг, но такой которому я доверяю на 100%, всех остальных держу на расстоянии....
Мария Мария
увы.. . все лгут, но не любят быть обманутым, хотят быть любимым, но не дарить любовь, хотят счастья, но делают все для обратного... мы все хвораем со дня творения...
А ты не предавайся - дык тебя и не предадут. У меня нету такого какого надо друга или подруги, видать у меня нету того что нужно им...
Ольга Ботвинко "видать у меня нету того что нужно им..." - как интересно
Есть, но очень долго таких не было. Поэтому дорожу
**aidanka* *
Увы ((((((((( люди забыли что такое "дружба", очень эгоистичные и самовлюбленные.
Буггагагааггаа люди в течении более 2000 лет лгут КЭП
Ольга Ботвинко Набери в википедию слово "дружба"
Такие значит ,,друзья". Как в соц сетях. Со временем появятся и настоящие.
Ольга Ботвинко Очень надеюсь на это
Нет. Был, но предал! Хорошо, что есть любимая девушка она и друг и сестра... А доверять никому нельзя... Как говорится "Хочешь расмешить Бога, расскажи ему о своих планах".
Ольга Ботвинко А ведь иногда так хочеться кому-то довериться)