Дружба

Я здесь недавно, и у меня нет друзей! Невозможно дружить со всеми подряд, я здесь никого не знаю, как не обмануться ???

Пообщайтесь. с народом... там видно будет...
Александр Белозерцев
Лучший ответ
О, это очень тяжёлая, почти невыполнимая задача. Нужно скрупулёзно сидеть, перебирая многочисленные массы людей, не спать ночами, проводя всевозможные анализы оценки личностей. Но я верю - у Вас хватит сил и упорства преодолеть все эти трудности и в конце-концов Вы сможете обрести то, к чему так долго стремились.
И опыт сын ошибок трудных....
Олег Иоцус
Где дружить? На сайте?
Juldiz Maulenova
я здесь уже давно, а друзей не нажила (((
Я бы на вашем месте завила блокнотик вы распредилила людей по психологическим качествам на категории... О да кстати и не надо себя обманывать... придумывая образы которых нет зрите в корень... Жизнь -это мираж, когда он рассеивается ..разочерование иногда может просто вас сломать.... Но этто же не твой случий? и ответь на вопрос себе кто же они девушки ссети?... какой у них опыт общения в вертуале... все это играет большую роль ..старички в сети как акулы.. их уже ничем не удивиш.. а вот вы можите стать очередной жертвой... так что Масок может быть много как и костюмы которые люди примеряют в той или иной жизненной ситуации... бональная игра в кошки мышки была всегда ее никто не отменял...
А зачем сдесь с кем-то дружить? ! Общайтесь, вот и все! Это же не сайт знакомств в конце-концов!
давай дружить?
Нет необходимости особо изощряться, чтобы завоевать ту даму, которая принадлежит мужчине по сердцу, по закону, и дополняет его во всех психо-физиологических центрах человеческой машины (интеллектуальный, эмоциональный, двигательный, инстинктивный и сексуальный).