О. ХАЙЯМ ГОВОРИЛ: ""ЛУЧШЕ БЫТЬ ГОЛОДНЫМ, ЧЕМ ЕСТЬ, ЧТО ПОПАЛО, ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОМУ, ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО" - Это из этой части)
Всем известно, что на человека постоянно кто-то или что-то воздействует. А общество в первую очередь, так как мы рождаемся в обществе. И то с кем ты общаешься зависит будешь ли ты личностно расти или станешь как твой друг "быдло"
Дружба
Лучше потерять последнего друга, чем дружить с кем попало?
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
А до этого он кем был? Ведь суть его была той же, проявилась позже. Скорей всего это был приятель, который не сильно напрягался по поводу ваших отношений))
Наталья Даниленко
А до этого он был тем же... просто терпению иногда приходит конец.
абсолютно согласна
однозначно.
лучше и не скажешь!
Точно!!!
Потерять очень тяжело, а что-бы найти приходится искать среди тех "с кем попало" Самородки всегда ищут в куче пустой породы.
если теряешь, вроде как, друга, то на самом деле он был просто хорошим приятелем.. .
друг настоящий как близкий родственник, даже ближе...
Наталья Даниленко
И таких близких тоже можно потерять...
ну... тогда ты рискуешь вообще в одиночестве остаться. Если тот друг-кто попало: хотя бы просто общайся. иначе вообще останешься в одиночестве, и ппц (((
друзья приходят и уходят, но остается бесценный опыт
ВСё правильно сказано, умничка!
Друзья?? ? их не бывает... это просто знакомые
друзей терять не надо но и дружить с кем попало не стоит, не путай дружбу и общение