знаете, надо обязательно куда-то пойти... на курсы, на работу или заняться видом спорта... там то вы и будете встречаться с потенциальными друзьями, совместное занятие вас объдинит.. .
а так можно познакомится и в магазине и на дискотеке, хорошо пообщаться, но это на один раз!
Дружба
Посоветуйте, пожалуйста, как найти новых друзей в чужом городе, где их искать то?? тяжело, когда никого не знаешь..(((
Иногда лучше и без друзей уж поверь....
а нужны ли они так называемые друзья!?
Если учишься, то в школе, работаешь, то на работе... все само собой получится, не надо специально ходить и искать)))
Группы разные есть в контакте по увлечениям, а вообще надо тупо молоть языком. Найти их можно и у кассы в обычном магазине) ) в маршрутке... главное пи*деть по больше и улыбаться))))) ) как я)))
Валерий Избицкий
кстати по поводу работы...работа это работа. Что бы там действительно сдружиться нужно время. И еще есть те кто гуляет с собаками - -ВАУ! Какая красивая собака! Какая здоровая шерсть? Пошли в кино?)))
объявление дай а что тут такого
что за город то? поищи в интнрете интересные события, приходи на них, и по больше общайся)
Друзья тебя сами найдут. Просто улыбайся и будь доброжелательной!
работа, универ, коллектив в котором находишься....
предлагаю найди в соц сетях)) тока не ищи таких крутых, а на вид нормальных "земных"людей)) можно найти клуб по интересам и там обязательно появятся друзья) будь веселой и дружелюбной)) притягивает людей))
Общайся с коллегами по работе, ходи с ними на всякие вечеринки и т. д. , с их знакомыми знакомься, и в процессе общения найдутся общие интересы.