Дружба
Посоветуйте пожалуйста, что делать, если подруга не хочет общаться со мной! Мне сейчас тяжело. История сама внутри.
В общем моя подруга перешла в другую школу и мы раньше периодически общались и созванивались. Потом я ей высказало то, что мы очень редко видимся, то что это дружба не такая, какую бы мне хотелось. И вместо того, чтобы мне что-нибудь сказать по этому поводу, она просто перестала со мной общаться. (Наверно ей было все равно насчет дружбы, она просто обиделась на меня) В общем, когда теряешб друга, который тебе был очень дорог, становится тяжело жить. Мне сейчас тоже нелегко, я пыталась ей написать или позвонить, но потом перестала это делать, а зачем?
Попробуйте с ней поговорить... Если она проигнорирует, то видимо она вовсе не подруга и не такой человек, как вы думали... Но уверена, что вы встретите лучших друзей гораздо лучше и вернее. Не грустите. Все будет хорошо.)
Марина
Спасибо за понимание) И да, я с ней пыталась поговорить, но.. похоже, ей действительно все-равно, Буду жить дальше=)
Марина
Вы не представляете! Она пошутила, понимаю что она всегда со своими шуточками, но я рада! Я не хочу отпускать ее! Она слишком дорога! Как бы вы поступили?
Марина
мы дружим
Марина
Спасибо большое! Знаете, да у нее неудачная шутка, но если вспомнить, то Соня никогда меня не предавала! Еще раз спасибо, добра Вам: 3
Марина
Я вам подарок прислала)
займи нейтральную позицию, например, просто поздравляй подругу с праздниками и ничего больше не пиши, а дальше как получится, но вообще, не делай из подруг идолов, у тебя должна быть своя жизнь
хочешь общаться - общайся как ни в чем не бывало...
Она обиделась на тебя! возможно ты сама того не хотя и сама того не понимая немного в грубой форме сказала ей все.. Мой тебе совет поговори с ней по душам.. и если ты ее обидела то извинись... если ты ей дорога она простит и все будет хорошо
Марина
Я извинялась, я же говорю. Я думаю, это ей эта дружба уже просто не нужна. А жаль, мы общались 2 года, пока она не перешла в другую школу. Я же не могу ее заставить со мной поговорить, она на звонки и письма не отвечает (Кстати, я ее знаю хорошо, и сейчас понимаю, что она не могла на это обидеться. Спасибо за ответ.
Марина
Эх, очень понимаю как вам тяжело. Но, скажу честно что я думаю об этом. Не похоже, что она обиделась. Скорее всего, просто воспользовалась ситуацией, чтобы порвать отношения. В другой школе наверняка новая компания, а в этом возрасте дружба на самом деле не очень дружба. Будет трудно, но вам просто нужно жить дальше. Когда-нибудь у вас появится настоящий и верный друг, с которым и в огонь и в воду. Но это явно не она.
пффф... НАйди новую если эта не хочет с тобой общаться
Сколько Вам лет? Может просто это не друг? Вы даже здесь можете найти хороших друзей.
Марина
Мне будет 13,мы общались где-то 2-3 года, до ее перехода в другую школу.