Дружба
Что делать? Моя подруга не хочет со мной гулять
Как всем известно наступает лето. Я думала будем с подругой гулять, но нет она сменила меня как резину с зимней на летнюю, и летняя не я. Она даже не пишет и не звонит. Что делать?
В твоём случае всё просто. Усвой одну мудрость-НАСИЛЬНО МИЛА НЕ БУДЕШЬ. Зачем тебе "подруга",для которой ты-ПУСТОЕ МЕСТО? Так что ищи себе новую компанию. А пока можешь и здесь переписываться.
найди другую
возможно был конфликт или неприятная ситуация, либо стукачество о тебе
Напейся
ахахаха "...она сменила меня как резину с зимней на летнюю, и летняя не я" - прости, просто убило)))
советую с ней поговорить)
Айгуль Исабекова
Извиняюсь, просто реально так себя чувствую.
Вижу проблема серьёзная. У меня тоже такая я с 1-ой подругой с дет. садика дружила а теперь в 5 классе она нашла себе другую. Мне было не по себе. Я хотела с ними даже попросила а подруга ответила: Нет! Найди другую ) Я не знала что другая девушка её изменит так! В школе вижу их обоих Счастливыми а я нет. Потом в школе заплакала не выдержалась )Потом ушла домой без настроении. Хочется их забыть но нет не выходит их счастливая улыбка в моём голове ещё ) Потом я высказалась ей а она ответила так : Прости, почему ты к нам не присоединяешься ) Я думала что это не правда потом ушла и с ними не разговаривала! Её подруга хорошая мне помогает но она украла мою подругу ) И ЭТОГО Я НЕ забУДУ !
Божественное сравнение...
Забей
Так же было ( Забей и всё! Лучше нашла она, лучше найдёшь и ты! Она будет жалеть, что так поступила с тобой.. Она просто пользовалась тобой. Найди лучше, а хотя лучшие друзья найдут тебя сами!
Айгуль Исабекова
Спасибо! Просто с кем не познакомлюсь считают меня странной. Одиноко.
И нафиг тебе такая подруга?
Да ты что! Пойду напьюсь и найду новую! Лол