Дружба

Что мне делать? Ведь я не хочу терять свою лучшую подругу...

Я дружу со своей лучшей подругой 2 года из за меня она как бы сказать бросила свою старую подругу и буквально несколько дней назад снова начала с ней общаться. Потом сказала мне что я перестала её заинтересовывать и сказала давай будем просто общаться, а с ней они снова выставили себя лучшими друзьями ( Что мне делать? Ведь я не хочу терять свою лучшую подругу....
Как говорится: "Если человек бросил кого-то ради вас, - не обольщайтесь... Когда-нибудь он бросит вас ради кого-то". А с Вашей ситуацией всё так и есть, к сожалению. Если человек ушел, значит Бог увел его из вашей жизни, посчитав ее неправильным выбором. В данном случае лучше смириться и отпустить человека, чем пытаться как-то вернуть, потому что, если человек ушел, значит - он не ваш человек.
Virus Virusolag
Лучший ответ
Как это что делать-ищи новых подруг. А про эту забудь-НАСИЛЬНО МИЛА НЕ БУДЕШЬ!
оставайся собой
Вадим Яцутко
Через 2 года прибежит с предложением дружить.
Таких друзей в музей!
МЛЯ та успокойся уже))) втрой раз задаешь вопрос ЗАБЕЙНА НЕЕЕ НАХ ЕЕ
Ержан Карбаев
Для тебя она лучшая для нее ты не лучшая так что забей на нее
вот как ты не поймешь, что твоей подруге просто плевать на тебя! до тебя вообще не доходит чтоли?! она тебе прямо сказала что ей плевать! отстань от неё. не подруга она тебе, и никогда ей не была.
Пётр Шушкевич
Возможно у них нашелся общий интерес, тебе надо настроится, приложить все усилия к тому что бы сохранить дружеские отношения со старой подругой найдя общий язык с новой...
Меня кинула моя типо лучшая подруга, ничего мне норма..
Евгения Ф
Сделай ей куниль
Алиса Иванова
Значит она не лучшая подруга, раз так легко тебя кидает.
У меня была лучшая подруга 3 года. Она на меня обиделась из-за пустяка. Я еще 2-3 недели не находила себе места, я чувствовала, что от меня оторвали больше, чем половину жизни. Даже хотела порезать вены... Но скоро я нашла подругу, Сашу. Как оказалось-одноклассницу. У нее была немного похожая история, но ее ЛП была идиоткой, и Саша не сильно таки расстроилась. Мы с ней дружили неделю, и вдруг я поняла, что она прямо копия меня (не по внешности). Мы стали с ней лучшими подругами. А с Катей (прошлая ЛП) сначала собачились, но теперь, негативная энергия ушла, иногда мы с ней даже спокой можем перекинуться парой фраз.
Я прошу тебя вслушаться в мои слова. Я сейчас нисколько не жалею о своем выборе :) И значит, что она просто тебя недооценивает ;)
Удачки :)
просто поищи себе другую подругу и все. если ей не интересно значит она предательница. это значит что она и не была тебе подругой. не найдешь подруги- побуть одна. со временем должна найтись. ты же гордая зачем тебе бегать за этой предательницей