Дружба

не хочу терять единственную подругу

Что сказать. . Ситуация сложная. . Обидно, понимаю ...Игнорируй ...И когда она заметит пустоту в отношениях, она сама захочет узнать причину ...А причину ей и говорить не надо, посмотри ей в глаза сама всё поймёт ...))))))
(...irishka Mironova...)
Лучший ответ
Я чего то не пойму. Тут чего ревностью запахло? Ну во первых надо понимать что у неё есть парень и с этим надо считаться. Вот Вы говорите что с тех пор как у неё появился парень с ней начались такие метаморфозы. А Вы то сами задавались что ей также было как и Вам сейчас? Очень сильно сомневаюсь, даже уверен на 85-90% что и Вам мысли такой не приходило что она тогда была в таком же положении как и Вы сейчас. Но она всё понимала и не делала из этого трагедию и Вам даже притензнии не выдвигала насчёт этого. Это у Вас эгоизм зашкаливает через все дозволенные пределы и рамки. Во вторых у Вас уже есть парень, а значит кое какие виды на него уже есть, а у неё он только появился. В третьих хотите чтобы она постоянна была с Вами так езжайте где регистрируют однополые браки и женитесь, а нет то тогда не мешайте ей устраивать свою личную жизнь, она ведь Вам не мешала. А эгоизм глубоко внутрь себя спрячьте и не вытаскивайте.
Даниил Есипов
Татьяна Цускман ну не без ревности конечно, но вы уж в крайность ударились. я не мешаю ей устраивать личную жизнь, но ведь должны быть границы. личная жизнь ее всю сожрет и ничего от нее не останется.я просто уже запуталась, сколько места для дружбы нужно а сколько для любви
Поступите с ней также, как она поступает с Вами)) ) Тогда она поймет, какую боль вы переживаете
*D
***m@ksat Doskhan ***
Не теряй.
кккогда у тебя почвится парень, ты будешь вести себя точно так же. не обижайся на неё,а просто поддержи когда ей это будет нужно.
смирись... это жизнь... дети уходят из дома, а друзья к женихам или невестам
Мне кажется, если человек ради отношений со своим молодым человеком бросает старых друзей, не стоит за него держаться. Но это моё мнение.
Татьяна Цускман спасибо , что высказались