Дружба
Что делать если родители подруги не разрешают ей вообще гулять? Мне её жалко, как я могу ей помочь, ей 16 лет.
Она целыми днями сидит дома и её заставляют дела по дому, а гулять не разрешают. Даже днём на час, у них частный дом, только во дворе чуть-чуть под присмотром. Я считаю, это какой-то ад. Они говорят ей, что будет 18 пусть хоть из дома уходит. Каникулы как-бы.. хотя они и в школьное время орали, чтобы она шла сразу же домой после занятий. Даже на чуть-чуть гулять нельзя. Второй их дочке 19, но тоже не разрешают, сразу после колледжа домой, ужасс
Укради её через окно
отличные родители, блядей не вырастили
Так родители её обеспечивают.
И что значит помочь? Она должна помогать, а не гулять где-то. Будет 18 лет... пусть идёт работать и живёт отдельно
Если ЕЙ это все не нравится, то с 16 лет она по закону может жить, ГДЕ УГОДНО! Т. е. в колледж в другой город и в общежитии там пусть живет, либо после школы в ВУЗ в другой город. А вы можете КАЖДЫЙ день к ним приходить. ПОМОГАТЬ ЕЙ сделать, что сказали и потом гулять с ней
Алексей Бориславский
Ей сначала нужно закончить 9 класс, она на 2 год оставалась
Залезь в окно и заберемени ее
К сожалению пока дети на обеспечении родителей тут особо ничего не поделаешь, как начнут зарабатывать, так уже другое дело. Чрезмерно консервативные родители такие там, их не переубедишь.
и правильно делают. вокруг бардак и вакханалия. до 20-22 лет легко может сломаться, и вся жизнь пойдет на дно, правда может и не сломаться, но риск все же есть, зачем тогда рисковать, если есть возможность спасти ее будущее. потом когда те которые гуляют, в 30-40 лет уже пару раз успели замуж выскочить и развестись, так как никому такие не нужны, детей понарожали, прибухивают и т. д, а она будет умная, мудрая, воспитанная и счастливая, тогда и скажет спасибо родителям
Попадос с родичями. Но прав у нее нет. Что предки с3ажут то и будет. А потом удививятся, что в подоле принесет
Алексей Бориславский
они ее взяли из детского дома, иногда кажется, что как прислугу