Дружба

Что делать если родители подруги не разрешают ей вообще гулять? Мне её жалко, как я могу ей помочь, ей 16 лет.

Она целыми днями сидит дома и её заставляют дела по дому, а гулять не разрешают. Даже днём на час, у них частный дом, только во дворе чуть-чуть под присмотром. Я считаю, это какой-то ад. Они говорят ей, что будет 18 пусть хоть из дома уходит. Каникулы как-бы.. хотя они и в школьное время орали, чтобы она шла сразу же домой после занятий. Даже на чуть-чуть гулять нельзя. Второй их дочке 19, но тоже не разрешают, сразу после колледжа домой, ужасс
Укради её через окно
Олег Цибульский
Лучший ответ
отличные родители, блядей не вырастили
Так родители её обеспечивают.
И что значит помочь? Она должна помогать, а не гулять где-то. Будет 18 лет... пусть идёт работать и живёт отдельно
Если ЕЙ это все не нравится, то с 16 лет она по закону может жить, ГДЕ УГОДНО! Т. е. в колледж в другой город и в общежитии там пусть живет, либо после школы в ВУЗ в другой город. А вы можете КАЖДЫЙ день к ним приходить. ПОМОГАТЬ ЕЙ сделать, что сказали и потом гулять с ней
V*
Vasya ******
Алексей Бориславский Ей сначала нужно закончить 9 класс, она на 2 год оставалась
Залезь в окно и заберемени ее
Артур ©
К сожалению пока дети на обеспечении родителей тут особо ничего не поделаешь, как начнут зарабатывать, так уже другое дело. Чрезмерно консервативные родители такие там, их не переубедишь.
Ba
Baracos
и правильно делают. вокруг бардак и вакханалия. до 20-22 лет легко может сломаться, и вся жизнь пойдет на дно, правда может и не сломаться, но риск все же есть, зачем тогда рисковать, если есть возможность спасти ее будущее. потом когда те которые гуляют, в 30-40 лет уже пару раз успели замуж выскочить и развестись, так как никому такие не нужны, детей понарожали, прибухивают и т. д, а она будет умная, мудрая, воспитанная и счастливая, тогда и скажет спасибо родителям
Дилшод Умаров
Попадос с родичями. Но прав у нее нет. Что предки с3ажут то и будет. А потом удививятся, что в подоле принесет
Юльчик Божко
Алексей Бориславский они ее взяли из детского дома, иногда кажется, что как прислугу