Дружба

как быть? подруга не хочет общаться

Она в дикрете, я в отпуске. По возможности приезжаю к ней-так как изза деток сложно ей выбраться куда-то. Договорились что приедем с еще одной нашей подругой-потом позвонили решили перенести встречу изза мороза -35 на ближайший день как потеплеет. А она ждала-приготовила чтото на стол-от досады накричала что дети все утро одни были пока она для нас старалась готовила а мы не едем и трубку бросила. Не общаемся уже дней 5-звоню -не берет трубку. Вот как быть? У меня детей нет-может я просто не понимаю насколько для нее это важно?
вам надо не звонить а приехать к ней и поговорить с ней. я думаю если вы ей дорога она вас простит. но вам надо было ей заранее сказать что не сможете. вы наверное поздно сказали она поэтому и обиделась. удачи вам.
Vanopola Petroff
Лучший ответ
Назначить встречу, к которой человек готовится, и не прийти - это свинство. Ты-то разве хочешь, чтобы с тобой так поступали? А с другими, значит, можно? Человек - не кукла: захотела - поиграла, захотела - закинула. Я с такой тоже бы не захотел общаться. Если она дорога тебе, пойди и повинись, и будь готова к тому, что придется выслушать в свой адрес неприятного, и принять это, как должное. Если ты к этому не готова, лучше и не ходи.
Не могу судить с женской точки зрения, но думаю, я бы тоже обиделся, возможно ей было крайне тяжело, и не все в состоянии нервного напряжения она стала говорить, может в семье что-то. Вы ведь не приехали находясь в довольно простой ситуации. Может подруга считала вашу дружбу сильнее мороза? Ведь это дружба. Не могу судить объективно, лишь вы сами можете это понять. Может ей нужна сейчас ваша поддержка и помощь? Чтобы понять насколько вам нужно все это, просто представьте, что больше никогда не увидитесь с этим человеком, решайте стоит ли того ваша ссора, кто бы ни был виноват. Если вам этот человек важен, напишите ей смс сообщение, а если она на него не ответит, то сообщите в следующем, что если не получите никакого ответа, то будете считать, что с ней что-то случилось, надавите ненавязчиво на жалость. Это не совсем хорошо, но по крайней мере прояснит обстановку. Если она такая уж жестокая, то вам и думать нечего!
Dinar Gazizullin
Бред.. . вам мужей что ли не хватает?