Дружба

Меня моя подруга уже достала. Что мне делать? Предупреждаю. Большой текст. Помогите! Я не хочу общаться но и врагами.

Учимся в одном классе. Она троечница, я хорошистка. Началась наша дружба в 3-м классе, она уже тогда постоянно говорила что её сдадут в детский дом, прощалась со мной, говорила что хочет спрыгнуть с крыши. Сейчас мы в 6-ом классе. Она постоянно меня палит учителям. Недавно я создала страницу для прикола над одноклассником, она ему это спалила, всем показывала мои видео где я танцую, высмеивает меня при всём классе. С ней никто кроме меня не дружит, все её посылают, а я добрая душа с ней общаюсь... Также она ворует. Недавно у меня был День Рождения, я её пригласила. Она мне подарила старую сломанную ручку, грязную игрушку из киндера и рваный браслет, но она утверждала что это всё новое. Месяц назад также у меня из дома пропали коллекционные деньги. У меня дома была она и ещё одна подруга, но любит воровать она. Недавно мы сидели на лавочке в школьном коридоре и болтали, тут она видит портфель первоклассника и начинает лазить в нём, она взяла оттуда деньги и сказала чтобы я никому не рассказывала, ну я так и сделала. Также она ни чем со мной не делится, ни чипсами, ни шоколадками, хотя я, её в кафе водила и тратила на неё рублей 500 . Она говорит типа" Ничего страшного, ты чё бомж чтоли? " мне обидно... Повторюсь, с ней никто не дружит, ВООБЩЕ! Она сама ко всем лезет, всех обсирает, а кто ей хоть слово скажет так сразу все плохие. Когда она приходит ко мне в гости то начинает везде лазить, а как я к ней приду так сразу" ОЙ ЭТО НЕ ТРОГАЙ, ЧЁ ТЫ ТУДА ПОЛЕЗЛА? " . Также она постоянно врёт, типа у неё есть собака хаски, но как только я к ней прихожу, эту собаку увозят. Я недавно прошла кастинг в Ералаш. Теперь я там снимаюсь . Она говорит что типа"А я снимусь в закрытой школе! У меня папа режиссёр. " Я не хочу с ней дружить, но если я
перестану с ней общаться то она начнёт про меня выдумывать истории и говорить всему классу. Помогите, как перестать с ней общаться?
А*
Алёна *
все просто: "катаются на том, кто возит" - до тех пор, пока ты будешь подставлять свой горб, до тех пор она с тебя не слезет... а так, глядя на тебя с кем ты общаешься, и с тобой нормальные люди общаться не будут - из-за неё...тут миром не обойдётся - рвать однозначно и не подаваться не провокации с её стороны... умные люди не поверят в ту хрень которую она возможно будет сочинять - поймут из-за чего... а она быстр отвянет, увидя что реакции никакой от тебя...
Николай Погожев
Лучший ответ
Алёна * Спасибо
Я это уже читал. Короче, хватит с ней общаться.
Анюта Ишутина
Дай её в морду и дело с концом.
плохие друзья губят хорошие привычки. ой, мне бы ваши проблемы...
однозначно с такой девочкой тебе не нужно общаться, тем более дружить не нужно. а то, что будет распускать сплетни, так ты не ведись. подружись с ребятами из класса, тем более, если с ней кроме тебя никто не общается, то они и не воспримут всерьёз её выдумки, ты всегда можешь сказать: не верьте ей, вы же знаете, какая она дурочка, зачем её слушать.
Semyon Konev
Алёна * спасибо
И зачем с ней общаться?! Послала на три буквы и пусть валит
Господи ..да не бойся ты её шантажа.. будь умнее её и всё ..
Пусть поймет, что ты в ней не нуждаешься. Ни надо никакого мордобоя, как описано выше) Найди другую подругу и старательно не обращай внимание))
Алёна * спасибо