Дружба
Есть ли в Вашей жизни человек, которому Вы можете рассказать абсолютно все?
Абсолютно все не рассказывает никто и никому. А просто ВСЕ, да есть.
Не хрена нет такого существа
Я не на столько доверчив и безгрешен, что бы кому-то рассказывать абсолюбтно всё.
нет
Есть) Это я. Потому что если начну рассказывать все свои беды другим, то вынос мозга обеспечен.
Человек то есть, но не думаю, что ему понравится выслушивать о себе всякие там гадости.
Может и есть, только все я не рассказываю)
Абсолютно все нет
нет
конечно
человек такой есть, но нет в этом необходимости.
Это мой муж, ему можно рассказать ВСЁ.
Он стал моим единственным другом, которому могу доверять, как самой себе.
И если вдруг случится разлюбить, на нашу дружбу это мало повлияет.
Желаю вам встретить такого человека.
Да, но только в мыслях. . реально просто не успеваю это АБСОЛЮТНО.
Случайному попутчику. А их у меня много - я работаю таксистом.
для каждого из друзей та информация которую он способен воспринять ))))))
Сейчас со мной рядом только единственный близкий мне человек - мой муж! Ему я доверяю и надеюсь он так же мне открыт!
В этом нет необходимости
уже нет..
да конечно, но друзей таких нет
есть, правда не человек а ежедневник,
Да, это моя мама.. У меня такая аффигенная мама, она всё выслушает и даст совет, и эти советы всё время срабатывают. Она никому не расскажет про твою проблему, она будет держать этот секрет всю жизнь, и она никогда не предаст. Я горжусь тем что у меня такая замечательная мама.
мои подруги, и вообще я открытый человек, на каждом угулу все рассказываю, а смысл???? совета никто не может дать.... всем либо пох.... уй глубоко либо еще что