я удивляюсь... почему все такие скрытные и зажатые? ! рассказывать всем нельзя, только по-немногу.. .
я считаю, что либо большинство форумчан очень недоверчивы, либо у них нет такого человека, которому можно все сказать.
Может я и не все рассказываю своей любимой сразу, то хотя бы стараюсь досказать потом, но все...
Дружба
Одиноки ли ВЫ?Есть ли тот человек, которому можете рассказать все?
Оля Медведь
Может потому, что мало кто может понять и тем более все. Я сколько общалась с противоположным полом всецелого понимания так и не встретила. "Подругам" тоже все не могу сказать. Так что все в себе.
У меня есть любимый мужчина - один, но заменяет мне всех! ))
нет такого
Я не одинока, но всего рассказать никому не могу .
Да и не считаю это нужнным .
Меньше знают лучше спят .
когда я хочу излить душу я изливаю ее своему зайчику ( игрушка ) зато знаю никому не расскажет
Да и не считаю это нужнным .
Меньше знают лучше спят .
маме могу)
одинок, но такой человек есть
нет смысла изливать душу. это психологи придумали чтобы бабки иметь на халяву.
В нашей стране даже попам доверять нельзя.
Какого цвета Одиночество?
Меня спросила как-то раз.
Тогда не знал.
И знать не хочется,
Когда в порядке все у нас…
Быть может Красного, чем красится
Наш край Земли по вечерам.
Иль ослепляющего Белого,
Что будет нежно по утрам.
Под Золото, возможно, прячется,
Чтобы скреплять кольцом Союз.
Порой, Серебренным окрасится,
Чтоб наиграть нам грустно блюз.
Бывает Синим и глубоким.
Им заливают часто небо.
Зеленым, сочным и… коротким,
Каким зимой мы помним лето.
Какого цвета Одиночество?
Спросила Ты и в этот раз.
Теперь я знаю.
Одиночество –
Имеет цвет Любимых Глаз.
Меня спросила как-то раз.
Тогда не знал.
И знать не хочется,
Когда в порядке все у нас…
Быть может Красного, чем красится
Наш край Земли по вечерам.
Иль ослепляющего Белого,
Что будет нежно по утрам.
Под Золото, возможно, прячется,
Чтобы скреплять кольцом Союз.
Порой, Серебренным окрасится,
Чтоб наиграть нам грустно блюз.
Бывает Синим и глубоким.
Им заливают часто небо.
Зеленым, сочным и… коротким,
Каким зимой мы помним лето.
Какого цвета Одиночество?
Спросила Ты и в этот раз.
Теперь я знаю.
Одиночество –
Имеет цвет Любимых Глаз.
Всё рассказать нельзя, я считаю, даже очень близкому человеку, да и ни к чему...
Нет, не одинока. Но высказываюсь только если уж совсем прижмет
К сожалению одинока. Человек, которому я могу рассказать ВСЁ - это моя лучшая подруга. В ней я уверенная в отличие от мужиков и знаю, что она меня поймёт, не то что противоположная сторона, которой стоит только открыться сразу делают ноги.
Ilhom Hayrillaev
Такие страшные секреты?
Не одинока, но всё рассказывать никому нельзя! Каждому по немногу
есть.... но она не готова еще слушать.
когда начинаю говорить мне показывает он что ему не интересно так конешно не правильно но и я тоже не могу своими мыслями грузить его голову
есть, но не рассказываю... боюсь наверное