Дружба

А что вы можете рассказать про свой город???

Diana Сапарбай
Мой город безумно красив осенью.. . Когда идешь по проспекту, который в точности напоминает Невский, вдыхаешь запах листьев и шуршишь ими.. . Потом заходишь в маленький уютный парк, наблюдаешь, как в озере плавают лебеди, пожевывая хлебушек, который кидают им прохожие, слышишь шум бурной реки и вид на мечеть и горы.. . Все это украшается свечением осеннего желтого солнца и отболесками, красными оранжевыми, лимонными.. . А самое большое чудо в тот момент, попасть в настоящий листопад!!!!))))))
Александр Макаров
Лучший ответ
Самый лучший!! ! И не потому что я в нем живу))
да ничего хорошего - город техногенной катастрофы, город, который исчезнет с лица земли и на месте которого выжившие будут ловить селедку....
хочу уехать
Karo Chiloyan
Я ваще не знаю что я в нём делаю....
город небольшой, но уютный- много зелени, кругом озера, лес, санатории. Живу рядом с бассейном, ледовым кортом, сауной, кафе,.. школы, детские сады, магазины.... Все хорошо, но с высокооплачиваемыми вакансиями не очень..
Мой-славный город=Санкт-Петербург=со своими нежными вибрациями=сердечный город=где летом приезжают туристы и успевают все музеи и театры обойти=мне приходиться от него уезжать на 6 месяцев и приезжая вижу много улучшений=но порой -Народ=бросают мусор и словестные ругани потоки -на нет сбивает все прекрасное вокруг. Есть=Людские души которые собой-вниманием-добротой=сберегают энергетику города= и своими стараниями многие дворики и парки озеленяют цветами. =Видела порадную дома =где все стены художественно разрисованы и цветы на подокониках=туда уж грязь не влезет=бывают и другие*художества*-не от далекого ума*=4милиона жителей с приезжими к 5 милионам =еще сохраняется вежливость старого поколения=истиных -Петербуржцев=но их уже мало=и получился город=*контрастов-радуги-дуги*.
Yura Tumanyan
Люблю свой Новосибирск!!!
У нас очень красивый город Алматы, меняется и строится очень быстро. Иногда я еду как на экскурсии, восхищенно выпучив глаза
Валерия Джумабаева Совершенно согласна.
А вы про свой?
Сергей
северный КАВКАЗ вот и всё))
Я из Набережных Челнов, не люблю свой город, мечтаю свалить...
я живу в омске. у нас достаточно очень красивый город. постройка идет быстро. у нас очень интересно ходить на экскурсии