Дружба

о чем могут рассказать ваши глаза???)))

*** Ленчик ***
О, Вероника это шикарный вопрос.. .
Глаза человека, могут рассказать практически всю его жизнь, главное уметь вглядеться. говорят, что люди с карими глаами, добры и отзывчивы, голубыми, любознательны, принимают все, но делают сказанное по своему, серо зеленые, так же люди отзывчивы и доброжелательны.
Можно много говорить, но это займет много времени, я всего лишь привел краткий пример.. .
Наталья Демьянова
Лучший ответ
Если действительно в них заглянуть- то о многом...
Татьяна Зотова
В них пустота))))))))))))))))))) ) мрак и холод))))))))))))))))))
О том, что я рассчётливая
Роман Берник
о душе
предатели, обо всем)))))
Друзья говорят "убитые", девчонки "добрые",менты тоже "убитые"или "как у наркомана",ещё кто то говорил неоднократно " злые".Друзья шутят, девчонки ошибаются, менты наё...ют в свою пользу. Самому интересно какие же?
ой-ей.. . о многом.. . если я не контролирую их выражение...)
А ты попробуй прочитать, но смотри не ошибись.
О том, что мне давно пора выкинуть комп, телек... и наконец васпаться!!!
Вася Гендич
о настроение и желании :))
коварство глаз мало кто оценит верно:)
Глаза могут рассказать обо всем, точнее взгляд. Если влюблен - глаза светятся и сверкают, если неприятен человек - взгляд тусклый. Если смотришь как-будто в пустоту, значит для тебя человек ничего не значит - взгляд и цвет глаз кажется нейтральным.
о любви, о ненависти, о радости, о печали, о доброте, о злости, об ангелах, о дьяволе, о спокойствии, о безумстве...
это смотря кому))
Они не рассказывают, они внушают )