Что в кругу друзей примерных
Он найти пытался ДРУГА
но отчаявшись, наверное,
предпочел уйти из круга....
Дружба
А что вы можете рассказать о человеке, у которого нет друзей?
Валентина Сысоева
красиво
и это его выбор
хм.. сама такая) ) че рассказывать-все ок))
у меня нет друзей, только приятели..
он либо умнее людей, либо глупее
Сонц, а что здесь сказать? Коротко. Пока было не меряно бабла, друзей было - считать-не пересчитать! А потом в 90-х, получилось так, что дома, при маленьких детях, не было даже корки хлеба! В течении двух недель!! ! Не поверишь, друзья узнавать даже перестали. Горько и обидно! И НАХ... Я ЭТОТ ЛОНДОН! Но как только всё встало на свои места, не поверишь, опять полезли, как тараканы! Но у меня дихлофос.. . :)))))))))))))))))))))))))
Валентина Сысоева
Я Вас так понимаю... это очень больно и печально....А какой дихлофос?
Сильный.
у него Эльф 80 уровня
настоящая дружба бывает крайне редко: -) особенно в нашем материальном мире: -)
привет. может просто его ни раз уже предавали так называемые друзья, что теперь у него их нет. доверие ещё нужно заслужить. вот у меня тоже друзей мало, а знакомых много
Сильная личность
Человек когда-то испытал психологическую травму и перестал доверять людям, замкнулся в себе, чтобы вновь не испытывать боль. Это самозащита, обычно это люди очень чувствительные и ранимые.
Несчастный человек, который загнал себя в тупиковую ситуацию
Этот человек любит одиночество. На земле есть такие люди которые любят веселится а есть те которые любят быть одни. Если человек решил побыть один то не надо ему мешать. Иначе это может повлиять на его психику. И тогда точно нужно будет идти к психологу. Если вы общительный человек то это очень хорошо. Потому что как показывает практика что человек который веселится имеет при себе удачу.
Статистика:
люди которые любят одиночество 12%
люди которые любят веселится 88%
Статистика:
люди которые любят одиночество 12%
люди которые любят веселится 88%
Кто-то говорил, что если у человека нет друзей он либо дьявол либо бог
Вероятно, этот человек считает себя лучше других, не являясь таким на самом деле.
Если у человека нет друзей это не говорит о том, что он плохой) ) Возможно он просто не доверяет никому, либо просто не нашел еще людей своего круга общения)))