Дружба
Что делать с подружкой, которая рассказала мой секрет человеку. который никому ничего не скажет?
Секрет о сердечной привязанности!
Женщины-очень коварный народ. Женская дружба, практически невозможна, только очень немногим она дана и это действительно огромное счастье. А в большинстве своем это, настолько временное понятие, и как показывает жизнь, настолько же и болезненное. Поэтому ни одной из нас (я имею ввиду женщин) на 100% доверять нельзя, и самое сокровенное нужно держать при себе или как советовали ранее, рассказывать маме.
А из этой ситуации извлеки урок и на будущее не совершай таких ошибок, которые приносят негативные эмоции. А что делать с подругой, ты должна сама решить, взвесив, насколько было тебе больно и неприятно, предательство это или нет, возможны ли подобные ситуации в будущем. А возможно это сделано было не со зла. В любом случае желаю тебе удачи в личной жизни и хороших, надежных и верных друзей!
Отшлепать
больше ей не рассказывать секретов...)))
..не доверять ей больше
Ссориться не надо, но постепенно отдалиться от такой подруги не помешает. Кто знает в будущем когда у тебя будут серьезные отношения с парнем или замуж соберешься.... какие еще сюрпризы она приготовит "по доброте душевной " ,болтливости или по- наивности.
Если она твоя лучшая подруга.. и сказала о сердечной привязанности человеку (который, как я понимаю, тебе нравится)
то простите ее, она хотела как лучше!
Поэтому секреты свои нужно доверять только своей родной и любимой маме!
не доверять её секреты
о таком не говорят подругам, маме -вот кто не раскажет! а ее простить и больше о таком не рассказывать. на самом деле очень тяжело сохранить чей-то секрет, потому как пройдет время и забывается что это был секрет. (
по секрету всему свету)