Дружба

Что делать с подружкой, которая рассказала мой секрет человеку. который никому ничего не скажет?

Секрет о сердечной привязанности!
Unikum .
Женщины-очень коварный народ. Женская дружба, практически невозможна, только очень немногим она дана и это действительно огромное счастье. А в большинстве своем это, настолько временное понятие, и как показывает жизнь, настолько же и болезненное. Поэтому ни одной из нас (я имею ввиду женщин) на 100% доверять нельзя, и самое сокровенное нужно держать при себе или как советовали ранее, рассказывать маме.
А из этой ситуации извлеки урок и на будущее не совершай таких ошибок, которые приносят негативные эмоции. А что делать с подругой, ты должна сама решить, взвесив, насколько было тебе больно и неприятно, предательство это или нет, возможны ли подобные ситуации в будущем. А возможно это сделано было не со зла. В любом случае желаю тебе удачи в личной жизни и хороших, надежных и верных друзей!
Mango Fruit
Лучший ответ
Отшлепать
Alisher Ismailov
больше ей не рассказывать секретов...)))
..не доверять ей больше
Ссориться не надо, но постепенно отдалиться от такой подруги не помешает. Кто знает в будущем когда у тебя будут серьезные отношения с парнем или замуж соберешься.... какие еще сюрпризы она приготовит "по доброте душевной " ,болтливости или по- наивности.
Если она твоя лучшая подруга.. и сказала о сердечной привязанности человеку (который, как я понимаю, тебе нравится)
то простите ее, она хотела как лучше!
Unikum . нет, она сказала нашей общей знакомой!
Вечеслав Бливерниц Ну тогда сейчаас главное - что бы эта общая знакомая не проболталась.
(ну а если она ничего никому точно не скажет - то зачем же беспокоится?)
Вечеслав Бливерниц У всех бывают ошибки. И надо учится их прощать. Жизнь слишком коротка.
Но вот дружить с этим человеком вас никто не заставляет.
Поэтому секреты свои нужно доверять только своей родной и любимой маме!
не доверять её секреты
о таком не говорят подругам, маме -вот кто не раскажет! а ее простить и больше о таком не рассказывать. на самом деле очень тяжело сохранить чей-то секрет, потому как пройдет время и забывается что это был секрет. (
по секрету всему свету)
Кошечка. .