Дружба

а бывало ли и часто- вам сказали*ПО СЕКРЕТУ* и просили никому и никогда- вы все таки кому то расскажите *ПО СЕКРЕТУ*

было, было.
а теперь мучаюсь, а если и мои жуткие секреты, которыми в минуту слабости пришлось поделиться то же начали тиражировать?
блин ...надо убирать свидетелей, прав был все таки Дон Карлеон
Сергей Дорогин
Лучший ответ
вот еще раз убеждаешься в истине - если что-то хочешь скрыть _ НИКОМУ не надо говорить.. .
я то не буду говорить по секрету сказанное мне.... но вот в других людях может и не быть этой порядочности...
Юля Сергеева
Когда человек сам говорит, он уже нарушил первым закон молчания и дальше его нет ни для кого
Mike Mzh
ну не зря же говорят "по секрету всему свету")) мне кажется рассказывая что-то и константируя внимание именно на секретности, мы лукавим, понимая, что у слушающего потаённо возникнет желание рассказать. Почему? думаю вопрос психологам. Лично я что-то тайное облекаю внекую другую форму, чаще срабатывает. Сама, каюсь рассказывала, но инфу не личную, не деликатную, н-р о внезапном повышении з/п)
У меня две падруги, с которыми дружу со школы! Я точно знаю, что если у одной из нас что-то случится и она расскажет только одной из нас, то ПО СЕКРЕТУ узнает вторая 1000%! А для других наши секркты, не достижимы!
Atabek Koshmuratov
Если не хочешь чтоб кто-то знал не говори, а если "по секрету" полюбому кому-то раскажешь!!
Нет не бывало такого.
я пытаюсь об этом не думать.. . и как камень ни кому не скажу.. . зачем же? если просили!!!
Zaezd Sergienko
мне часто по секрету рассказывают, но я никому даже по секрету!
Если мне говорят: "Хочешь, скажу по секрету? ", я всегда отвечаю: "Оставь этот секрет себе! " А если человеку некому излить душу, то его исповедь останется для других тайной, я к этому уже привыкла.
< Ivan >
у меня секретов уйма. и своих и не своих. Но я как Зоя Космодемьянская-никому и ничего даже под грифом ,,секретно,,))))))