Дружба

Рассказала лучшей подруге секрет, Волнуюсь.

Вчера гуляла с подругой, рассказала свои секреты. Она мне несколько своих. Мы поклялись что не раскажем не кому эти секреты. Когда вернулась домой, и легла спать задумалась: А вдруг она расскажет?
Сегодня позвонила ей. Говорю:
-Ты помнишь, ты клялась! Ни кому!
Потом я вспомнила, что рисую комиксы. И сказала ей что секреты были не мои, а одного из персонажей комикса, который она ещё не читала. Она все ровно сказала что клялась, и не кому не расскажет. Но я ещё волнуюсь и думаю об это. Вдруг расскажет!?
Нельзя занимать по жизни промежуточного состояния между верю или не верю. Пойми, либо ты веришь человеку, либо нет.
Если у тебя есть сомнения, на тему ,,она расскажет мой секрет" - тогда лучше вообще не рассказывай.
Ты ей уже рассказала и сейчас нет смысла переживать ,,расскажет или нет".. Просто верь ей!
Если она подведёт, значит, такой она ,,друг".
Влад Кутепов
Лучший ответ
зря рассказала)))))))) Секреты доверяют только подушкам!
Подруга в один миг может стать твоим врагом. И уже потом будет использовать твои секретики против тебя
Алмат Дарибаев
бабам нельзя доверять секретов
Лиля Сабирова Мужикам тоже.
Ирина Тенькова никому нельзя доверять
Секреты о чем о иранской ядерной прогамме?
Марина Князева
Если ты рассказал кому то секрет - это уже не секрет. Запомни раз и навсегда
Руфат Амренов
Расскажет, можешь даже не сомневаться. Не бывает по другому у:
1). Детей.
2). Женщин.
Ma(Lika) _ !
А какой секрет?
Девушки не умеют хранить секреты, смирись и жди того момента, когда она все расскажет
Вадим Белов
Во первых если лучшая подруга не расскажет ну а во вторых она же тебе тоже рассказала и если даже она расскажет то и ты тыже можешь не боятся рассказать ее секрееты ну и в конце концов это же не на всю жизнь если кто узнает все равно все потом забудут потому что им важна своя жизнь а не чужая
Евгения Цой
Руфат Амренов секреты бывают серьезными... а бывают пустяковые... даже 100 пустяковых могут не затмить один но очень важным и серьезным секрет
Ну что сказать, проверите, является ли она лучшей подругой.
Если она не сдержет секрет, тогда доверия не будет.