Дружба

Бывшая лучшая подруга рассказала все мои секреты своим друзьям. Что мне делатья?

Очень обидно. Мы повзрослели и разошлись во вкусах. Она меня теперь ненавидит. Я человек необщительный, очень к ней привязалась. У нее теперь другие лучшие друзья. Самое главное - обидно, что все мои сокровенные и очень личные секреты знают ее друзья. Что мне делать?
Ваша подруга поступила очень низко и мерзко. забудьте об этом человеке, как о страшном сне. она не достойна ни Ваших сожалений, ни обид. такие люди никогда не будут друзьями кому бы то ни было. и уверена, что её теперешние друзья, если они адекватные, вряд ли доверяют ей и считают её кем-то больше, чем просто приятельницей. если она рассказала им Ваши тайны, то это их уже должно было насторожить. Вы должны радоваться, что Ваше окружение очистилось от таких подлых личностей. впредь будьте внимательно при выборе "лучшей" подруги и не спешите посвящать её в свои тайны.
Роман Фамилия
Лучший ответ
Забей! Если нужно -все отрицай!!!
Успокойтесь.... секреты всех людей до боли одинаковы.... А вы больше общайтесь и забейте на все. Хватит играть в исключительность своей тайной информации. Это как ананизм у парней.... все хвастают что трахают сто тысячь телок и ни разу не дрочили, а статистика говорит, что 99,999 мужчин дрочюнькают.

Так что выходите в массы.... переборите свое одиночество, ибо крышей съедите.... Начинайте по чуть чуть общаться и не устраивать друзьям своих дурацких откровений-душевного стиптиза.

Denis Melnikov
Извлечь опыт, и постараться забыть! Сама была в такой ситуации, знаю, как это противно! Ни ничего! Скоро они найдут себе новое развлечение, а про тебя и не вспомнят! А ты, впредь, не забывай, что лучшая подружка - это подушка!
А ничего не делать. Это твой новый жизненный опыт, пусть не очень приятный, но зато ты его усвоишь и будешь осторожнее выбирать друзей. Все рано или поздно через это проходят.
Reshad Muadov
делать выводы и больше никому не доверять сокровенное
не болтай в следующий раз =))
Я тоже такое прошла. Но мои две бывшие лучшие подруги были настолько глупыми что когда я с ними рассталась они стали говорить типо "мы же снова лучшие подруги? давай рассказывать секреты! "Я поняла в чем дело и послала их. Просто забудь, это такой закон подлости, расстаёшься с подругами, они рассказывают все что о тебе знают; ( Если спросят её друзья скажи что это неправда. Удачи тебе!
Уже ничего не исправишь, просто запомни, лучшая подруга мам и подушка. Вот им и рассказывай, но люди - непостоянные, никогда не доверяй так сильно.
а ты уведи у нее парня))) а потом кинь его))) а так я бы подошл и при всех ей в морду дала, если конечно ты сильней ее, и поверь после этого она бы в жизни ничего плохого про тебя больше не сказала. У меня тоже тоже был опыт такой с одной подругой, только еще хуже, зато теперь она одна, а вокруг меня любимые люди, поверь-если человек разбрасывается так дружбой, отношениями, он счастлив не будет)