Дружба

«Моя подруга опять разболтала мой секрет.Это и раньше случалось но там были мелочи а здесь..Как поступить?Дружить?! Или.

Я уже много раз убеждала себя не доверять ей всего важного, но меня всё равно тянет к ней как к подруге. Она очень много моих секретов выболтала, но там были мелочи, а здесь... Мы уже несколько дней не общаемся, хотя невольно видимся каждый день. Как поступить дальше? А она похоже даже не чувствует себя виноватой=((((
Jesus' Dna
Можете общаться. Но недоверяйте ей секретов.
Владимир Валько
Лучший ответ
держи язык за зубами, или найди другие уши.
Забей, такие подруги не нужны!
Пусь семки грызет у подъезда )
Спроси, без эмоций, зачем она это сделал? После чего переведи ее в категорию Знакомые и постарайся держать язык за зубами.
Kate Gadjatskaja
Клин клином... Может хотя бы разок "разболтать"ее секрет, дать человеку возможность побыть в Вашей "шкурке"...Если не простит и отвернется, не изменит свое отношение к Вашей доверительности... пардон, грош цена такой дружбе...
если что то знают больше одного человека - єто извесно всем!!!! Научись не расказывать всем все подряд!!!!
Зачем рассказывать ей, если знаешь, что все разболтает???? Привыкай не говорить ей ничего, вот и все
Scorpion .....
Не общайся с ней, а если уж так тянет к ней, то держи язык за зубами. Я считаю, что настоящие друзья умеют хранить секреты. Пересмотри свои с ней отношения, взвесь все за и против и зделай вывод о котором тебе не прийдётся жалеть. Удачи тебе и верных настоящих друзей.
Ирина Богер
доверия не будет, о какой дружбе может быть речь
Just Aidana
послать ее куда подальше! мошешь проучить, расскажи всем что-нибудь про нее, пускай она ощутит себя в твоей шкуре!
если бы мой друг был, я бы яйца отрезал ему.. . и вообще друзей чательнее выбирай)))
Просто спроси, зачем она это сднлала. Также может помочь способ "клин клином" но на это неспособны некоторые люди. Вообщем просто не выдовать ей свои секреты. Или просто найди себе подругу которая будет тебе ближе, чем эта.
Если тебе нравится с ней дружить, то зачем прерывать отношения? Правда, придётся постоянно помнить о болтливости подруги.. . Тебе будет интересна эта девочка, если ты не сможешь рассказывать ей чего-то глубоко личного?