Дружба

Моя подруга опять разболтала мой секрет.Это и раньше случалось но там были мелочи а здесь..Как поступить?Дружить?! Или..

Если для нее твои тайны не имеют ценности, то можно сделать относительные выводы.. Сама с этим сталкивалась - почти с пеленок вместе, как говорится, в один горшок ходили... и в один момент стала замечать как "информация сливается за пределы"...закрыла глаза, несколько раз поскандалили... после очередого"предательства" перестали общаться. Спустя год снова возобновилась дружба, я ее люблю порой, она у меня одна такая, но свои тайны, пусть даже незначительные я больше никогда ей не подарю!!!
Максим Литвинцев
Лучший ответ
британские ученые выяснили, что женщины способны хранить секреты с среднем 47 часов (или около того, не помню точно цифру) . так что ничего удивительного)))
Ну не выдержала она, ты же и сама не выдержала, раз с ней поделилась. Просто тебе наука, а дружбой дорожи
Единождо предав, предаст еще, Держись подальше от нее или секреты на "замочек"!!!!
Vova Panochko
Знаешь, она может случайно. Ну есть такие люди, которые не умеют долго молчать. Просто не рассказывай ей очень большые тайны.
ожна пропробывать какой-то другой способ. Например, скажи ей какую-то выдуманную информацию, а когда она разболтает, то сдулай ьак, чтоб ей было неловко. Будто ето она на кого-то наговаривает.
ну в принципе можно продолжать общаться и дружить, только уже больше не доверять никаких секретов! правда лучшей подругой она уже не сможет быть.
подруга разболтала, задай себе вопрос-а подруга ли это? знаешь, знакомых может быть много, а настоящий друг (если повезло) только один и он никогда не предаст!!.. ты можешь общаться и дальше с ней-общие интересы, прогулки, просто кампания, но не доверяй ничего личного, душевного-так нечего будет ей рассказывать и тебе общение останется....
смотря кому разболтала.. . а впринципе, если она тебе дорога проводи воспитательную беседу и впредь не доверяй ей самых таких секретов.. . для этого есть мама- она та уж точно никому ничего не скажет