Дружба
Подруга меня подставила и обиделась на то, что я все ей сказала по этому поводу, как поступить?
Постарайтесь забыть и о ситуации и об этом человеке. Если она вас подставила и на ваше абсолютно оправданное обвинение в её адрес, как вы говорите, обиделась.. . так поступает только эгоист и циник.. . такие люди не нуждаются в вашем внимании. Им достаточно того, что они всегда сами думают только о себе. Удачи! не расстраивайтесь. Хороших людей очень много ;-)
почему подставила? хотела перед кем-то выглядеть выгодно? надо разобраться. может на нее и обижаться не за что....
Послать ее ПОДАЛЬШЕ!!! !
и запомнить.... в ПИ.... друзей,, в ПИ.. . подруг.... я сам сепбе ПИ... тый Друг!!!!
твоя то в чём вина! Ты сделала правильно, а подруга которая подставляет это не подруга!
ничего не делать, забыть о такой "подруге"
мне кажется вам стоило бы сделать вывод об этом человеке после такого поступка.... если бы она осознала свою ошибку, она бы не обижалась, а наоборот пыталась бы её исправить.... а зачем вам подруга которая не понимает что причиняет вам зло?
раз она тебя подставила как ты ее подругой можешь называть!?!?
Во-первых, это уже далеко не подруга... а во-вторых, если она еще имеет наглость обижаться она просто не видит своей вины и старается выкрутить себя так, чтоб ты еще перед ней извинилась и почувствовала себя виноватой!!!! Грош цена такой подруге... настоящие подруги не подставляют....
Постараться с ней поговорить. Обьяснить спокойно, что вас возмутило в ее поведении. Если она будет отрицать свою неправоту, задумайтесь "безопасно" ли с ней и дальше поддерживать дружеские отношения?
если ты её считаешь своей подругой.. . войди в её положение, поставь себя на её место, как бы ты поступила на её месте.. . разберись, что её вынудило на это. . иногда одним словом можно испортить всю жизнь.. . не надо слушать посторонних.. . если ты её подруга, то будь им...
Очень больно терять друзей но такова жизнь, а разговаривать бесполезно, она не поймет.