Дружба
Вот бывает ли настоящая женская дружба?Подруга обидно подставила, как быть??
Собирались на выходные вдвоем на экскурсию по Золотому кольцу, давно ещё выбрали дату поездки. И вот накануне отъезда звонит и сообщает, что с нами поедет ее новый парень, на машине. Она с ним. Типа связь будем держать только на телефоне. Чувствую себя очень ущемленной. как быть?
вот только вчера задавала вопрос, есть ли женская дружба... .
НЕТ ЕЕ на самом то деле! На своём опыте убедилась!
Не бери в голову, ну её,подругу твою.
Желаю тебе мужа встретить, достойного - вот он и будет твоей лучшей подругой...
Не бери в голову, ну её,подругу твою.
это не подстава.... бывает в жизни в сто раз хуже.... парень просто ей важнее, да и в принципе вы должны ее понять... хотя, да, неприятно это
Дружбы как таковой нет вообще - что у мужчин, что у женщин. Подруге мстить не надо, но ушко теперь надо держать востро .
Женская дружба существует, но встречается крайне редко (не знаю уж, к сожалению или к счастью), т. к. в девушках практически в любой ситуации есть чувство соперничества, а это дружбе очень мешает. Поэтому женская дружба может существовать только при наличии многих-многих условий. Например, если у девушек большая разница в возрасте (одной 20 лет, а другой-40) и у них разная сфера деятельности (к примеру, одна учится, а другая-работает) -тогда они могут вполне спокойно дружить (кавалеры у них в силу их возраста преимущественно разные; подсидеть на работе одна другую из-за более выгодной должности не может и т. д.). Хотя и из этого правила бывают исключения.
Твою подругу тоже можно понять, особенно если ей её новый парень очень сильно нравится))) Думаю, на первый раз её можно простить.
Я бы обиделась. Теперь каждый раз так и будет, между вами вставать ОН. У меня была подобная ситуация, даже неоднократно, и я решила "отпустить" подругу. просто ушла из её жизни, перестала звонить, писать. Конечно обидно. Но быть третьей лишней не хочу.
да, такое бывают, представляю как вам обидно. .
да никак не надо быть, просто делать также по отношению к ней.. . она подруга, могла бы взять и на машине с собой, всё таки в машине не 2 сидения. . в общем не знаю, вы бы с ней поговорили, и спросили почему она так сделала, может её парень ей намного дороже вас!?
Это же плюс. Ваша подружка считает вас очаровательнее её самой . Вот и побоялась вас знакомить с парнем . Боится, уведешь . Я бы не расстраивалась бы по таким пустякам. Золотое кольцо ни куда не убежит . А вот день который проведешь дуясь на подругу можно не вернуть . Удачи
я вас понимаю, обидная ситуация, но ведь скорей всего было и такое когда она на вас так серьезно обижалась, сейчас действительно так и будет что вы будете 3, найдите себе парня и проводите время вчетвером так будет горазду лучше и веселее и надеюсь в обиде ни кто не останется
попробуй поговорить.. .
может она просто увлеклась этим парнем, а когда начнутся проблемы она вернется к тебе.. .
знаешь поговорку: если вы помогли другу в беде, то он вспомнит о вас только тогда когда снова попадет в беду... .
дружба есть, но тебе решать настоящая она или по случаю
нет