Дружба

Подруга на что то обиделась и не говорит об этом

Уже достаточно длительное время моя хорошая подруга ничего мне не писала (да и вообще до этого я всегда первая начинала диалог), поэтому я решила снова написать ей первая, но она максимально сухо отвечала и было видно, что не особо она хочет общаться. Поэтому я спросила типа "все нормально?" "ты обиделась?" и т. д. Сначала она отнекивалась но потом написала "да, я обиделась. Обиделась на то, что ты думаешь, что знаешь мои чувства лучше меня"
я не знаю, что ей писать на это, я хочу сохранить наши отношения или как минимум узнать причину, поэтому она не хочет общаться со мной (до этого у нас все было нормально, мы гуляли, каждый день болтали в вк)
возможно она когда-то тебе рассказала, что её гложет а ты в ответ не высказала слова поддержки, сочувствия или сказала типа "да ну выдумываешь". тебе надо вспомнить, что это было и попросить прощения
Вячеслав Глотов
Лучший ответ
Просто извиниться и сказать, что не хотела её обидеть ничем, и впредь будешь более внимательной.
Извинитесь если вам дороги эти отношения.
Почему нужно просить прощения?
Это зрелый поступок.
Это помогает сохранять мирные отношения.
От этого на душе становится легче.
Как просить прощения?
Если возможно, делай это лично.
Не откладывай в долгий ящик.
Будь искренним.
Что говорят твои сверстники
«Чтобы извиниться, нужно смирение — особенно когда чувствуешь, что в произошедшем есть не только твоя вина. Пусть даже и так, хочется улаживать ссоры по-доброму. Огонь надо тушить, а не подливать в него масла» (Валери).
«Готовность попросить прощения — признак того, что ты не эгоист. Да, делать это порой неловко, но так поступают настоящие друзья, и дружба становится только крепче» (Филип).
«Обиженный человек часто реагирует слишком бурно. Но это не означает, что я права, а он нет. Лучше постараться понять, что именно его задело. Если мои слова или поступки, значит, я должна извиниться» (Кендалл).
добро пожаловать в бабский мир.... у баб считается нормальным, что все должны сами догадаться на что она обижается.
Усон Тажибай Уулу Нам кажется, что всё очевидно. :о))
секса хочет..
Aleksandra Lushavina
Она странная какая-то. И неприятная.
Зачем она тебе?
У тебя больше нет друзей, не с кем общаться?
Оставь ее, лучше общаться с позитивными людьми, с теми, кто дарит тебе позитив, а не сидит в позиции "я королева, развлекайте меня!".
У тебя ведь есть позитивные друзья?
Konstantin Ponomarev раньше она абсолютно не так себя вела, она как раз была очень позитивным другом и у нас всегда были темы для общения, но потом она перестала писать первая, хотя и нормально отвечала, но сейчас совсем что то не так, я хочу узнать, что случилось, ведь она мне не такой запомнилась
и у меня есть пара друзей, но 2 из них онлайн, да и я уже сказала, хочу выяснить, что не так
Усон Тажибай Уулу Спроси: "А что именно не так?" Пусть объяснит толком. Чего гадать-то?