Дружба
Помогите, похоже что лучшая подруга пытается подставить.
Здравствуйте! Тут такая проблема. К нам в класс пришла новенькая. Я сразу стала с ней дружить, стали лучшими подругами все рассказывали про друг друга. Знакомы уже 3 месяца буквально. Но тут я попала в такую ситуацию. за ней сразу ухаживать все мальчики. Ну а потом через месяц все уже знали какая она. Ну как сказать книга интересна пока её начинаешь читать а когда от корки до корки знаешь уже не интересно...( Ну вот она уже перестала всем нравиться). И внимание как и раньше перешло ко мне( но это только в классе, а так за ней ухаживали и парни из параллельного класса). За то время она успела повстречаться с 7 парнями(одноклассниками). Ну и один из них был парень который мне очень нравиться. Ну они расстались она его бросила ради другого и я сказала что он мне нравиться. Она сказала позвони ему и узнай как он ко мне относиться и как к тебе. Ну я как порядочная подруга позвонила, узнала он сказал что я ему нрав а Катя нет....( ну она немного обиделась потом я её развеселила и она забыла как бы. Она сказала давай кому-то позвоним и поржом? Ну она попросила чей то номер, а у меня был классный друг которому 16 и его завут Серёжа ну она позвонила, познакомилась, он ей понравился и она стала с ним общаться я была не против, пусть забудет всех бывших, Серёжа был тоже не против. Потом она меня подставила... Рассказала то что не нужно было, и еще зделала меня виноватой, я не обратила на это внимание... Ну а на следующий день в школе , с одноклассником было все просто супер у меня... даже договорились погулять как-то вместе... Ну после 7 уроков она говорит пошли сегодня погуляем ну а я могла либо с ним либо с ней. Её кщкпарень очередной бросил, поддержать же надо, я однокласснику объяснила, так то так извини не получается давай в следующий раз, он немного расстроился но ответил что хорошо давай в субботу, я согласилась. Ну мы пошли с Катей гулять. И она говорит позвони ему. Ну позвонила и она мне шёпотом говорит "Спроси а он не против с со мной погулять"? Ну я спросила а он сказал что она Овца. Ну она расстроилась...( ну потом вечером мне от одноклассника смс зачем ты ей сказала что я на неё овца сказал, я же тебе доверял а ты, я тебе много чего говорила. Я позвонила ей и узнала и то ели дозванивалась, она говорила с очередным ухажером из параллельного класса. Ну а вечером она позвонила однокласнику поговорила с ним и в конце он ей говорит -извини но я не хочу с тобой говорить а она ответила - Ну да, я же овца! Он спрашивает кто тебе это сказал? она сказала -не важно! и бросила трубку. я в слезах звоню однокласснику пытаюсь объяснить, а он не берет трубку. пишет я не могу сейчас говорить напиши смс, я написала а теперь он со мной говорит уже не так, явно не доверяет... Раньше так классно говорили а сейчас вообще разговор не клеиться...Ну позвонила я второй подруге Маше ну вот так то так что делать она мне говорит -Бросай такую подругу, с такой подругой и врагов не надо! ты что не замечаешь что она это все специально? я точно это знаю! ну я естественно не поревела, и вот что мне делать подставляет меня Катя или нет. Права ли Маша что Катя всё это специально?
Итак. Выводы:
Катя - тупая пизда, которая в будущем будет мыть полы и давать всем без разбору как и раньше. Подруга из неё никакая, лучше сейчас беги от нее.. .
Одноклассник - не горячись, я думаю, он остынет и всё нормально будет) парни же такие...)) ) и вобще я сама не пойму, он то чего обиделся, ну сказала и сказала, или она ему небезразлична.. . ну это другой вопрос! не замарачивайся с ним!
Маша - возможно она права, а может так говорит, потому что ревнует.. . Женская ревность подруги это страшно, поверь.. . но это не факт, так что ты решай сама про Машу.. .
И свет лично от меня: доверять на 100% можно только себе и никому больше! Если видишь, как они с тобой поступают, просто ограничь общение до безопасных тем.. .
Удачи тебе, и не расстраивайся, это жизнь)
Да! Не надо всенм подряд о себе рассказывать .особенно о личной жизни .о том .кто тебе нравится-это на руку таким подружкам! Научись разбираться в людях! Будь в рапзговоре внимательной к себе. Меньше о себе! Нельзя быть такой доверчивой! А сешйчас что? Бросай эту подругу-найди скромную. не болтливую-верную! А мальчику можещь еще раз написать. мол-надо немного доверять .а не слушать сплетни! Не навязывайтесь если не ответит-парни не любят навязчивых-сам напишет! Не торопись -выжди время!
Блин ну все конечно запутано! ! Главное что настоящая подруга никогда бы так не поступила! Все что между вами должно остаться только между вами! ! Бросай её не нужна тебе такая дружба
Ну нафиг такую подругу. Слушай Машу и беги к Маше =)
люди-то разные. Не все "мягкие и пушистые"
Рената с такой девочкой дружить нельзя просто общайся как с одноклассницей и секреты никому кроме мамы не рассказывай мама хоть гдето и поругает но подскажет как поступить.
А мальчик (Однокласник) почему он не хочет сказать ей это в глаза, значит она ему нравится где то в душе. Будь на чеку.
это все специально... овца она... парень был прав... овца самая натуральная)
я бы ей космы повыдергивала
Она не специально. Просто человек такой. Возможно у неё эгоцентризм. В данной ситуации, мне кажется что Катя просто использует Вас в своих целях, интригах, в общении с противоположным полом. Будьте внимательны, я бы не стала ей доверять. Дружбу можно не прекращать, но и тесно общаться с ней я бы не советовала. Не переживайте, Вы ещё так молоды! Удачи!))
прочитал 3 раза и нихера ниче не понял
какаято санта барбара получается.. . все друг друга любят, страсти, расставания....