Дружба
Подруга пытается меня оскорблять и сопровождается все смехом надо мной
Постоянно указывает на какие-то внешнии недостатки (по ее мнению), хотя я ее об этом не прошу. По попа маленькая (это ее каронка, слышала за последний месяц раз пять), то зубы не такие, то уши не такие (складывается мнение что я какой-то урод, хотя поверьте это не так) и это касается не только внешности, всего, даже моей комнаты и учебы (я учусь на 5 курсе, а у нее 9 классов образования), говорит всем что я все проплачиваю (хотя это не так). У меня сложилось впечатление что она пытается самоутвердиться за мой счет. С чем связанно такое поведение? Как ей ответить? (разговаривать уже пыталась, бесполезно.) мне в открытую сказать что бы перестала самоутверждаться за мой счет, или в ответ высказывать свое мнение о ее внешности? С чем может быть связанно такое поведение?
Какая же это подруга. Перестаньте общаться с ней и не обращайте на неё внимания.
Это не подруга, а просто знакомая!
С такими надо расставаться без сожаления. Похоже, Вы во многом интересней её, и она, как человек завистливый, Вам этого не простит. А вот комплексами украсит Вас, как новогоднюю ёлку игрушками.
Это не подруга. Выкини её из своей жизни. Увидишь сама прибежит!
Дура она.
значит это была не подруга! сделай выводы и иди дальше с гордо поднятой головой!
с такой "подругой" и врагов не надо
Причина здесь одна-твои куриные мозги. Это не подруга, а самый настоящий враг. Прекращай с ней любое общение!
набей ей морду! или предупреди!
Забей на нее, это не подруга. а говно
Не бойся ту собаку, которая лает, а бойся ту, что кусает.
а что просто русское на хуй не действует?
Послушай песню "Подруга подкинула проблем" и сделай выводы.
Ответ очевиден и вытекает из вашего вопроса. А на кой она Вам нужна? Почему бы не перестать общаться? Кстати маленькая попа это очень сексуально....
комплексует она, вот и все дела.
Она тебе не подруга, найди новую, эта девка тебя ненавидит.
и до сих пор Вы терпите с собой рядом эту дрянь? и считаете ее своей подругой?? ? не унижайтесь до обяснений, это бесполезно, уверяю. она все равно вывернет все наизнанку. срочно прекратите общение с ней. побудьте одна, успокойтесь. цените и уважайте себя, выберите для дружеских отношений РАВНУЮ.
связано это с тем, что она дура и тебе завидует. поэтому хочет оскорбить и унизить. а вот зачем ты с ней до сих пор дружишь и принимаешь у себя дома человека, который говорит тебе гадости - вот это непонятно. ты может мазохистка?
Девушки вообще за частую друг про друга плохое наговаривают, в частности когда начинают строить личную жизнь с кем то . Да и внешности если уже начала судить, то это не подруга . Варианта два, либо завистница, либо кормит свою самовлюбленность . Ничего хорошего из такой дружбы не выйдет . Далее пойдет зависть, что у тебя всё в жизни хорошо, начнутся сплетни - "Как так у меня всё хреново, а у нее всё хорошо" Меняй круг общения, таких подруг еще много будет .
скажите, ну зачем она вам? И анализировать даже не надо.
это не подруга
подруга - это нечто не связанное со словом дружба. к женщинам большиство понятий вообще не применимо...
и зачем тебе такая подруга? У меня вот тоже был такой "друг", лил на меня грязь всякую, хотя я ему помог очень многим, а потом я просто послал его куда подальше да и всё, так и ты прекрати общение с этой девкой, увидишь сразу станет легче
Скажите
-Нах**** иди. Насчёт моей внешности я сама разберусь.
P.S.И больше не общайтесь с этой дрянью.
по моему это вовсе не подруга.... подруга так не станет делать
Гони в шею.... овцу такую....
Сплетница, а не подруга у вас.
Не общайтесь с такой подругой. В Вашем окружении найдутся другие люди, которые наверняка по достоинству Вас оценят
Да просто ей завидно, подруга бы так не поступила...
В юношестве у меня не было подруг. В свое время я их всех уничтожила. . у меня тоже была такая подружка, она говорила как мне лучше себя вести, что делать и как. . и в один момент моему терпению пришел конец. Нужно высказать все ей в лицо, поверь она тянет тебя вниз, унижает.
Я чёт не понял, это точно подруга? По-моему, вас нае64ли
Это уже не подруга, я бы таких людей отстерегалась!
зависть, причем гнилая.. ей же тоже наверно хотелось бы и университет закончить, и принца найти, и будущее свое хорошо устроить... а вот как то не сильно получается, вот и вырвалось все ее говницо на ружу, а ты просто пошли ее куда подальше и все... не стоит она твоего общения, вниз она тебя тянет, в болото..
ЭТО не подруга!
вот так подруга! самое правильное избегать таких людей.
Это не подруга.... так не бывает!! ! Самоутверждение за счет другого человека, а тем более если это друг... низко!!!!
У меня тоже самое!!!! Это кончилось-я опозорила ее!!!! Придумайте что то свое очень стыдливое например подумайте что бы для вас было стыдно? и скажите это пр людях о ней (вашей подруге) и скажи ПОЛУЧИЛА? А ТЕПЕРЬ ВАЛИ!!!! я так и сделала дествительно помогло!
Хорошая она подруга, раз так с тобой поступает
Да пошла эта "подружка" куда дальше. была у меня такая подружка и знаешь нечего хорошего из этого не вышло. найди хорошую и верную и надежную подружку. а эта найдет новую та ей даже если нечего и не сделает то все равно придумает что что то сделала и начнет к ней придираться.
Просто она комплексует и пытается еще тебя в комплексы затянуть.
она показывает себя крутой она тебе не подруга а враг
зАВИДУЕТ ТЕБЕ.
Избавляйся от таких подруг! Она просто тебе завидует!
Она не подруга пошли её нахуй ты в её глазах никто тряпка! Настоящая подруга никогда не найдёт тебе замену и не бросит в сложной ситуации
Если честно, я раньше сама указывала подруге на её минусы, вот только не потому, что хотела почувствовать себя лучше её.Она сама была отнюдь не идеальной, мне надоели постоянные ссоры, и я не знала уже, как ей по-другому намекнуть, что бы она отстала.. .
Не могу точно сказать причины в Вашем случае, но, по-моему, дружбы тут уже и не будет. .__.
Знакомая ситуация, просто не обращай внимание))
ОНА ТЕБЕ ЗАВИДУЕТ!! это ты написала все признаки зависти. . она пытается найти в тебе даже мелкие недостатки.. . мне это знакомо))) у нее куча комплексов... а настоящие подруги не кидают своих подруг пошлите ее))))
1.пошли ее\не общайся\игнорь
2.добейся чего-то еще большего: ну нзн-выйди замуж на супер-мачо\красавца\успешного. . добавляй много фото в соц. сетях, чтоб она это все увидела, но общаться первой не начинай! найди крутую работу, или пойди на повышение или в аспирантуру\защити кандидатскую -станешь еще круче, если она возобновит именно после этого общение, при чем будет НОРМАЛЬНО себя вести (пусть и по началу) - пытается подмазаться к более крутой\успешной
иначе, почему о тех, которые добиваются успеха, сразу многочисленные родственники вспоминают?
Дай ей понять что она не идеал, а тебе остается на нее забить
А зачем вообще нужна такая "подруга"? Она просто дура (9 классов образования - что же ты хочешь))) , и пытается за счет других показать что она типо что-то там из себя представляет. Ее надо опустить словами на свое место и прекратить все контакты с ней)
Зачем Вы задаете такой вопрос??!! Нужно быть совсем глупой, чтобы не понимать насколько сильно этот человек завидует и ненавидит Вас! Заметьте, я написала человек, а не подруга... никакая она Вам не подруга.. да и человеком ее трудно назвать.. Держитесь от нее подальше, ей Богу!
эх ведь не зря говорят, что женской дружбы не существует...