Дружба

Моя подруга рассказала своему знакомому, что я встречаюсь с человеком, который на 23 года старше меня

это не шутки вы тоже не осуждайте меня, я влюбилась. год с ним встречаюсь, он отличный человек, но знают об этом только он, я и моя подруга, от которой невозможно ничего скрыть. Этот знакомый её, знает моего отца, может по пьяне и рассказать, хоть она ему и сказала. чтоб он никому не говорил. Благодаря ей, о наших отношениях знают уже немало людей, настроение постоянно падает из-за ее выкидонов говорю-говорю про одно и то же, а ей пофигу в прямом смысле разболтала уже кому не день она дура??? я уже теряюсь, не знаю что делать! это реальная проблема! родители меня по голове не погладят я пытаюсь скрывать свои отношения с ним, но она... я в полном отчаянии или я зря гружусь????
Подружка не дура, просто Вам не стоит больше ее воспринимать всерьез - проводите с ней время, если Вам интересно вместе, но в секреты больше не посвящайте. По поводу вашего избранника. Вы с ним не спите. Он, надеюсь, не женат ) Тогда, кроме возраста, вашим родителям нечем "крыть". Если Вы уверены в Ваших и его чувствах - то перестаньте скрывать ваши отношения, ведь если у вас все серьезно, рано или поздно нужно будет родителей посвятить )) желаю мужества )))
Серый Балюк
Лучший ответ
Так, что же вы опять и опять становитесь на одни и те же грабли в отношении со своей подругой! Гоните ее теми же граблями от себя по дальше.
То, что вы там спите или не спите, нам не обязательно знать. И дело не в возрастной разнице - это не имеет ни какого отношения для общения, а тем более для любви. Только во всех отношениях должен быть смысл, с какой целью вы вступаете в такие отношения. Если у вас невинная дружба, то чего бояться родителей. Правда нам не известен ваш возраст. Если вам 12-15 лет, то у родителей может возникнуть опасность за вас. Если вам уже есть 16 лет, то вы вправе выбирать свой круг общения. Правда с женатыми не советую связываться ни в каком возрасте, то там кроме родителей, еще и жена и дети накостыляют)) )
Почему вы скрываете свои отношения? Что в них страшного? А если и хотите их скрыть, то сами и не начинайте о них ни кому рассказывать ( даже самым проверенным друзьям) !
мужик пользуется юным телом, что не понятного...
Ну в целом - если у Вас серьезные отношения и умные родители, конечно по головке не полгадят, но предоставят возможность решить Вам. А Вам следует, серьезно подумать, собираетесь дальше с ним отношения иметь или это просто увлечение длиной в год? А после принятия решения скажите сами родителям, это будет правильнее всего.
И еще один вопрос, а Вы уверены, что "ОНА" действительно Ваша подруга?? ? Поскольку настоящие друзья не стремяться нажиться "славой" за счет рассказа чужих тайн.
Удачи!
Олеся Немова
Подруга конечно сука та ещё, но не переживай, что уже произошло, раз уже многие знают ты ничего не сделаешь, узнают родители так узнают.. . щас то ты ничего сделать не можешь, но я бы подругу послала
Сергей Осипов