Дружба

Расскажите свои истории про подруг. Как они вас предовали?..

Сейчас узнала новость о своих когда-то близких подругах... и загрузилась. Развеселиться не хочется, а хочется всё понять и обдумать... интересно, какие случаи были в вашей жизни?..
Теперь у меня нет подруг. Предательством-много чести называть так. Просто были люди рядом, которым было удобно жить за мой счет, которые имели бесплатного психотерапевта. Теперь все в прошлом, меня пытаются найти, но мне это уже не надо. Лучше быть одной, без так называемых"подруг".Было больно от того, что использовали, но что ж, в жизни не без уродов. Хочу верить, что когда-нибудь мне повезет. И ты не расстраивайся. Не стоят они того.
N A
Лучший ответ
Ты ушла рано утром, собралась в один миг.
На подушке остался твой зелёный парик.
Ты оставила зубы, не взяла в этот раз
И контактные линзы и искусственный глаз.
Накладные ресницы не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти, аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы, два протеза ноги,
Две груди надувные и вставные мозги.
Я сижу, размышляю, до меня вдруг дошло -
Если это осталось, тогда что же ушло?))))).. .
Подруга рассказывала МЧ о моей личной жизни. О чем я по прошествии времени узнала от него.
мои подруги меня никогда не предавали. наоборот всегда мчатся на помощь при первому зову
Меня не подруги предовали... А друзья по пьяни такие вещи про меня друг другу говорили... Какая я дура, тупая.... Я добрый, стеснительный человек, никогда не обижу.... Столько гадостей, честно, я сама себя жру за все проступки и знаю большинство минусов.... Я ничего им плохого не делала всегда просто стеной стояла и помагала.. Знала их 12 лет и случайно это узнала... В лицо только комплименты, только хорошее... Я пол года лежала в дипрессии, для меня был это удар.. Я реально просто лежала... для меня это был удар...
Ну не знаю можно ли это назвать предательством.. этим летом я молча сидела дома, а она нашла себе новую компанию, новых друзей. Мы даж не ссорились с ней, мне просто все равно, т. к. парень в армии и это меня и грузит больше всего.
Serega Seleznev