Дружба
Расскажите свою историю о дружбе, которая кончилась, и почему она кончилась...
У меня есть один друг, дружим с детства.... началось всё с флирта:)) ) просто дружили-тусили.... теперь он крёстный моего ребёнка... так что дружба трансформировалась в кумовство:)))
Была шикарная дружба с мужчиной, с которым вместе еще училась, закончилась после того, как он женился на женщине, которая считала, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна.
Я хотел стать ее любовником, а она меня не хотела, в итоге у нас была дружба, от которой я страдал. В один прекрасный день от этого устал и дружба умерла.
Была у меня подруга хорошая, как мне казалось. Но потом я отказалась зарегистрировать её гражданского мужа-украинца на своей жилплощади, подруга обиделась и испарилась. Такие вот дела...
была у меня подруга, которая занялась сексом с моим мужем, теперь не мужа и нет ее дружбы с той подругой!
была у меня подруга-тёзка, и недавно совсем была, надо сказать.. . а однажды я имела смелость (или наглость? ) сказать то, что думала на самом деле - что ей в руки падает шикарный подарок (квартира, которая ей практически с неба упала, хоть и однокомнатная) , а она этого ни фига не ценит, нет в ней благодарности к жизни, да еще и думает, как бы с этого подарка наибольшую выгоду содрать (сама она жильем не обижена) . Ну и все, и закончилась дружба. Уехала вчера на совсем, даже не зашла ко мне на прощанье, хотя заходила на работу специально перед отъездом с коллективом попрощаться ...Наверное подумала, что завидую.. . Жаль, разошлись в идеологии - а ведь так понимали друг друга...