Дружба
расскажу вам историю из жизни..
начинай
Не важно кто что думает, ты поступила правильно, а подруга твоя-дура.
На будущее, никогда не разрешай людям использовать тебя в качестве прикрытия, каждый должен сам решать свои роблемы и отвечать за свои решения.
подруга твоя просто дура и эгоистка. Не думает, что своим идиотским поступком заставила мать волноваться и тебя. По мне, так на хрен нужна такая подруга. Она, если не одумается плохо кончит.
Пусть сами разбираются в своей семье, не бери на себя чужие проблемы. А в другой раз, если заведомо изветсно, что тобой будут прикрываться сразу скажи, "что ты в этом не учавствуешь".
Твоя подруга не должна была тебя и твоего отца сюда вмешивать. Такие подруги поверь не нужны никому. А то что маме сказала где она-правильно сделала. Не огорчайся-ты хорошая девочка. А подругу меняй. Такие подруги сами на дно общества падают, да ещё и других хотят туда же затащить. Перед мамой извинись и объясни. что ты не виновата.
надо было послать их всех, раз они такие придурки, в следущий раз, никто ничего не скажут, и они поймут что надо было делать
побольше бы таких как ты... и не вздумай переживать...
не переживай, ты виновата только в том что позволила манипулировать собой, твоя подруга просто хотела переложить большую часть ответственности за свой эгоистичный и подлый поступок на тебя.
то что рассказала ее маме-молодец, ты только представь что ей пришлось пережить!
врагу б не пожелала такую дочь и такую подругу, впутывать в это тебя и тем более твоего папу-кошмарно,
она не подумала ни о ком кроме себя,
успокойся и подумай то что такие люди как она просто недостойны твоих нервов
она не подумала ни о ком кроме себя,
надо было немедленно рассказать все маме, а подруге своей заявить со всей злостью и сказать чтоб сама все расхлёбывала и тебя не впутывала бы в это! А если с ней что случись... а ты не рассказала вовремя, потом жила бы с этим всю жизнь и была кругом виновата. Что за подруга безмозглая?
Я думаю, что ты правильно сделала. что все тки ответила её маме, и еще, могло бы все закончится намного хуже.. . Твоя подруга, к сожалению, слишком доверчива и неопытна в жизни, если совершила такой шаг. всё уладится со временем, не огорчайся. А перед ее мамой ты совершенно не виновата, ты ведь все равно не знала адрес подруги.
И вообще это их жизнь, а они причины своих проблем пытаются повесить на тебя.
ты правильно всё сделала. не переживай. когда будете старше, тогда всё вспоминать будете и смеяться. ты всё сделала правильно!! ! никто не виноват кроме твоей подруги. так не делается, как сделала она. еще и тебя подставила и теперь и обижается. это не справедливо, но вас оправдывает одно, вы еще не соображаете толком. у вас сейчас мировозрение своё. ты не виновата! ты умница, что рассказала маме. и самое главное, не чувствуй себя виноватой, а наоборот. ты должна понят, что твой поступок заслуживает уважения. советую поговорить тебе с твоей мамой. рассказать всё как есть и твоя мама тебе спасибо скажет, за то, что ты такая. за то, что родитель той девочки теперь спокоен за своего ребенка, за то. что она дома..., за то, что ты совершила правильный поступок.
не надо было вообще ее покрывать, а сделала ты все правильно, люди сами строют свою жизнь, а мы не можем им помешать ((
Ты не виновата, просто ты стала не вольным заложником ситуации, твоя подруга создала такой обман, затянув тебя в него, не подумав о последствии и она не имеет права тебя обвинять. А поступила ты правильно, что сказала маме, А подруге нужно было придумать, что нибудь другое, что бы не втягивать в эту историю посторонних людей.
Не лезть кто хочет как лучше всегда останеться виноват. А для нее ты щас предательница но если она не дура то поймет. Сколько ей лет и тебе?
Поступила по совести! И не парься... хорошие люди и друзья ни когда не кинут и потянуться к тебе еще! А смалодушничаешь потеряешь навсегда!