ЛЮБОВЬ И ДРУЖБА
Любовь и дружбу различают,
Но как же различить хотят?
Их приобресть равно желают,
Лишь нам скрывать одну велят.
Пустая мысль! Обман напрасный!
Бывает дружба нежной, страстной,
Стесняет сердце, движет кровь,
И хоть таит свой огнь опасный,
Но с девушкой она прекрасной
Всегда похожа на любовь.
<1819>
Е. А. Баратынский.
В жизни нет важнее дружбы и любви
Но с одним лишь может повезти.
Если счастлив ты с друзьями,
То любви уж не найти.
Если ты живёшь с любовью,
Дружбу надо обойти!! !
Почему всё так не просто? !
Почему в душе есть страх? !
Почему любовь и дружба
Друг от друга в двух шагах? ?
Почему не быть им вместе
И в согласии не жить?
Почему одним лишь чувством
Надо в жизни дорожить?
(автор неизвестен)
Любимый (-ая) никогда не заменит друга. Эти понятия просто несовместимы. Конкретный человек может быть для вас либо другом, либо любимым. Даже если вы доверяете друг другу, помогаете, болтаете обо всем на свете… Не знаю почему любимый мною человек не проходит у меня еще и под грифом "друг" (ну, только если как "друг сердечный" :) ), чувствую только, что нет и все. Да и в конце концов, все ли вы рассказываете любимой (-ому) , или все-таки есть вещи, которыми хотелось бы поделиться с кем-то другим? :)
Дружба
Настоящая Любовь почти стремится к Дружбе.А Дружба бежит от Любви! ПОЧЕМУ?
а любовь всегда начинается с дружбы, не так ли?
Часы На Заказ
часто,но не всегда