Дружба
Что труднее найти: настоящую дружбу или настоящую любовь?
Любовь приходит внезапно, независимо от того ищут её или нет... А настоящую дружбу найти очень трудно, но она крепче...
И то и другое, к сожалению, найти одинаково сложно...
и то и другой найти сложно... еще сложнее хранить это...
вы знаете в цене и дружба и любовь. ну а приоритеты -у каждого свои. любовь не ищут она сама приходит. а дружба выковуется в горниле жизни.
И то и другое... настоящую дружбу можно найти еще в детстве... а вот с любовью как то сложнее... её можно потерять...
Настоящую любовь!
А лучше найти любовь и друга в одном лице! Тогда Вам несказанно повезет! А по сути, все очень трудно найти в этой жизни. . Но главное, когда мы это находим, нужно суметь удержать, сберечь, ценить, и не предать!
Дружба это когда есть доверие между людьми и когда совпадают их интересы. То есть они идут по жизни рядом
А вот любовь настоящую встретить очень трудно
Труднее любовь
Мне кажеться одинаково найти что-то настоящее, крепкое и вечное
Ja siztaju zto esli saxotet to msono naiti i drysby i lybow . Prosto ne nado otzaiwajatsja posle perwix neydaz i rasozerowanij .
знаешь, можно говорить что угодно и как угодно, но все таки, то и другое, очень сложно найти в наше время!!! если во времена наших родителей или даже бабушеки дедушек, было такое время, когда все друг другу например доверяли, в наше время, сложно доверять кому либо, а про любовь.. я молчу.. некоторым ненужна любовь, она как приманка, что бы просто занятся сексом!!! некоторым как раз это и надо. но есть конечно, люди, которым нужна чистая искренняя любовь!!!! и дружба, тоже искренняя, верная, без предательств!! по этому оч сложно найти все это!!!!
и то и то ужасно сложно найти!
Настоящую любовь! В которой вы будите дружить!
дружбу
Если верить, чтоэто возможно это обязательно случится, ведь без веры ничего не будет. Если вы будите верить в любовь она обязательно вас найдет, мысли материальны!
дружбу